Регистрация: 29.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Понравилось.

Были в отеле с 29.05 по 9.06. по порядку.

В отель приехали в 6:40 утра заселили нас в 11:00 - тут без претензий, спасибо что не в 14:00

В основном здании, комнаты большие в номере есть все необходимое.

Территория большая зеленая, есть домик для кошек, бассейны пляж, всё довольно чистое убранное.

Приветливый персонал, первый отель в котором не почувствовалось предпочтительное отношение к другим иностранцам или туркам. Первый отель в котором за обедом и ужином нам приносили напитки, мы 4 раз в Турции и второй раз в белеке, всегда это были "5*".

теперь о минусах:

Уборка в номере: за 10 дней убрались 4 раза - ссылались на то что уборка проводилась во время когда ребенок спал, и это в семейном отеле! вывешенную табличку о просьбе убрать в номере просто подсовывали под дверь и не убирались. Не то чтобы мы там сильно напачкали но элементарно полные ведра мусора порядком портили впечатления.

Детское одеяло для детской кроватки мы ждали 3 дня.

Бар у олимпийского бассейна - темное мутное место, бармена постоянно нет на месте, а когда есть добиться от него чего то просто нет возможности, делает вид что не понимает (в других барах понимают ведь!)

Постоянно какие то мутные личности криминального вида там играют в бильярд, вроде бы и не персонал потому что в обычной одежде, и точно не отдыхающие, видимо друзья бармена,о чем то болтают на своем хихикают в спину.

Питание! Макароны и гамбургеры с хотдогами, баранина была 2 раза (по ощущениям и количеству мяса среди костей - вареный скелет ;) ) и 2 раза была утка, за 10 дней сильно приелось, разнообразием не баловали в общем.

Зато хороший детский стол, и для лялек тоже было удобно все сделано.

Много фруктов, мороженное вкусное. Не классические коктейли не советую - безбожно переливают алкоголя, а вот маргарита и махито - вполне!

В целом все равно понравилось, просто пора, видимо, копить на Грецию :)

Добавлено 10.07.13 10:58 (1 884 символов в тексте)

20:22 28.07.13

Уважаемый гость.Спасибо за отзыв.Обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания и надеемся,что Вы все-таки не променяете наш отель на другие.Всегда будем рады встрече.С уважением,представитель отеля.

09:34 09.08.13

Согласна с тем, что уборка желает лучшего. Даже чаевые не помогали. Потом перестали оставлять деньги, т.к. кроме как заправить постель и поменять полотенца горничные ничего не делали. Пыль на тумбочках не протирали , ковролин не пылесосили ни разу за 10 дней. Пришлось самой протереть пыль с мебели, уже не выносимо было. Замечания игнорировались. Горничные очень наглые девушки. Жили в главном корпусе. Номер просторный, удобный. Из за этого недостатка настроение портить себе на стали, т.к. приходили в номер только переодеться и спать. Отдыхали веселой компанией ( три семьи с детьми). В целом отдохнули очень хорошо. Все остальное, кроме уборки было нормально.

Все отзывы EgerZ Зашибин (6)