Регистрация: 04.11.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Teşekkür ederim, Green Max!

Не знаю для кого как, но для меня при поездке в отпуск важны две составляющие - первоначально позитивный настрой, а затем хороший сервис. В Green Max поехала впервые вдвоем с дочкой с отличным настроением подальше от сибирской слякоти и серости. Туроператор - Пегас. Отдыхали с 22 июня по 6 июля.Прилетели в 9.30 утра и уже через 25 минут были в отеле. Первое впечатление как у всех - много зелени, огромная красивая территория. Но затем меня уже с первых минут порадовал другой момент - радушие, добрая атмосфера и профессионализм персонала отеля. Именно это сопутствовало прекрасному и комфортному отдыху в отеле. Я не первый раз отдыхаю в Турции, но такого гостеприимства еще нигде не встречала.

Заселили нас в течение часа в корпусе Зевс. Сразу обратила внимание на плохую работу кондиционера, и проблема была быстро устранена мастером. После этого все работало безотказно кроме мини бара, который пришлось менять несколько раз. С нашей горничной мы просто подружились - замечательная женщина. Постель менялась буквально каждый день и украшалась различными фигурами и цветами, бар постоянно обновлялся.

Большую лепту в обеспечение комфорта и приятного отдыха посетителей отеля вносит его замечательный топ-менеджер Ильгар. Я была приятно удивлена его мобильностью и высоким профессионализмом. Все просьбы и возникшие вопросы решались незамедлительно, казалось, что он не обделяет своим вниманием ни одного постояльца отеля.

Что касается обслуживания и питания в ресторанах, то и здесь все было на довольно высоком уровне. Как и в большинстве турецких отелей европейская кухня с элементами национальной. Особых изысков не наблюдала, но очень порадовал выбор фруктов - всегда была черешня (что не всегда было в других отелях даже более высокого уровня), персики, абрикосы, сливы и др. Официанты умнички - они запомнили, что я пила розовое вино и потом уже, не спрашивая, наливали сами именно его. Вообще выбор алкогольных напитков в отеле довольно богатый - от мохито, заканчивая текилой, и весь алкоголь отпускают не только в лобби, но и в пул-баре. Так как я была одна, то проводила там время редко, но обратила внимание на то, что официанты в барах всегда улыбчивые, все время шутят и обслуживают очень быстро. Понравился лобби бар - большой, уютный, с приятным приглушенным освещением.

Порадовала команда аниматоров - ребята просто молодцы. Так весело на вечерних шоу мне еще никогда не было. Дети были просто влюблены в них, висли на всех как обезьянки. Приезжали также акробаты, танцоры с Бразилии, Китая, ходили на традиционное турецкое шоу.

Ну и море - оно является главной причиной нашего приезда в эту солнечную, приветливую страну. Первые дни оно было очень прозрачным, потом появились волны, но мы все равно большую часть времени днем проводили на пляже - большом и чистом. Дочку порадовал пирс, с которого она постоянно прыгала.

Сегодня по приезде домой, глядя в окно, за которым идет дождь и шумит холодный ветер, я думаю о том, как хорошо, что есть Турция и отель Green Max, которые подарили мне замечательный отдых и отличное летнее настроение в этом году.

Добавлено 10.07.13 11:44 (3 083 символов в тексте)

14:30 12.07.13

Здравствуйте, скажите, а как обстоит дело с лежаками на пляже?

12:59 31.07.13

Добрый день. Мы отдыхаем в Турции с 1996 года ежегодно и даже не по одному разу в год, но в Green Max не были ни разу. Хотим поехать в сентябре. Подскажите, в каком корпусе лучше бронировать номер. Сильно шумно не любим, но и вдалеке от моря не хочется. Едем с друзьями без детей. Заранее благодарю за ответ.

07:46 15.08.13

В бунгало!