Регистрация: 19.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы довольны отдыхом).

Перечитали много отзывов перед тем как остановиться в выборе отеля для отдыха в этом году. Важными факторами для нас были не очень большая удаленность от аэропорта, песчаный пляж с хорошим заходом для ребенка, достойное питание.

Club Side Coast 5* оправдал наши ожидания - мы остались довольны отдыхом).

Пляж замечательный: песочек, ракушки, очень удобный плавный заход для ребенка - наша дочка научилась плавать). Ни разу не воспользовались трансфером до пляжа, т.к. раположен пляж недалеко, а пройтись пешком тоже полезно). Половина пути проходит вдоль забора с цветущими кустами, на котором встречаются ящерицы. Также по дороге на пляж есть несколько эвкалиптовых деревьев - распознали по аромату.

Что касается питания, то мы всегда могли выбрать себе блюда по вкусу. Порадовали гюзлеме, картошка в мундире и мороженое на полдник.

Территория отеля, конечно, не очень большая, но ухоженная и уютная. Насекомых не встречали, хотя в прошлом был опыт в других отелях. Приятное освещение вечерами.

Наличие в отеле магазинчиков с товарами разного ассортимента показалось очень удобным - особенно учитывая тот факт, что цены в них не выше курортных на базарах.

Понравился и номер - жили в новом корпусе с видом на бассейн. Не была уверена в удобстве для ребенка душа, но на практике и ребенку принимать душ оказалось достаточно удобно.

Уборкой номера остались довольны - если вешали табличку "не беспокоить" - прибирались позже.

Персонал отеля вежливый.

Ехали на отдых с ребенком на море - в бассейне не плавали, взрослую анимацию (исключая пляжную) не посещали. Что касается бассейнов, то видели, как персонал брал пробы воды, так что за качеством воды следят.

Из недостатков (наверное можно найти всегда): действительно бывает попадается недостаточно хорошо вымытая посуда (особенно что касается пластиковых стаканов - в первую очередь в баре на пляже). + хотелось бы видеть бОльшее разнообразие гарниров (по крайней мере, были бы рады разному способу приготовления одного и того же продукта для гарнира). И момент с мини-диско: на сцене в амфитеатре деткам, конечно, тесно - на сцене рядом с новым корпусом, наверное, было бы комфортнее.

В любом случае, выбором отеля довольны - рекоммендую!)

Добавлено 10.07.13 11:58 (2 216 символов в тексте)

14:59 12.07.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории гостиницы бесплатный Wi-Fi?

Все отзывы Elena K (8)