июле 2013
24.06.13 - 05.07.13

Отель ужасный

Отель расположен плохо, пойти некуда (рядом помойка и дорога). Из аэропорта г. Варан ехать 3 часа по сложной горной дороге. Вход в море - камни, купаться можно только в одном месте рядом с насыпью (метров 5 вдоль пляжа). Море очень грязное, холодное и постоянно штормит. Пляж очень маленький, лежаков на всех не хватает . Занимают места с 4-х утра. Народу много. На пляже воруют полотенца, которые выдает гостиница.

Кормят ужасно плохо, невкусно. Основные продукты - картошка фри, брынза, куриные грудки, мясо жарят до состояния подошвы, зеленые или гнилые фрукты. Детей кормить совершенно нечем. Очень много было заболеваний, когда мы отдыхали: от отравлений до вирусных инфекций и ангины. В отеле очень шумно: ночью работают компрессоры бассейна, и круглосуточно играет музыка в барах, ночью в бассейне любят купаться пьяные отдыхающие, сопровождая это громкими криками. Спать невозможно даже при закрытой балконной двери. Никому не рекомендую! Отель просто отвратительный.

Добавлено 10.07.13 11:59 (979 символов в тексте)

19:20 15.07.13

((((( расстроили!

18:44 18.07.13

Наверное вы не в этом отеле были, так как все что вы написали не соответствует действительности. Это один из лучших отелей в Елените, хоте административно принадлежит к Св. Власу. Пляж хороший, песок без камней, море чистое, питание тоже для Болгарии отличное. А то что вы добирались из Варны скорее исключение, потому что все прилетают в Бургас.