Регистрация: 07.05.12

мае 2013
23.05.13 - 04.06.13

2.7

Океан - это здорово :)

Писать буду кратко и по делу:

+ очень хорошее расположение для такой цены, 500 метров до пляжа, главного серферского пляжа Бали - Куты. Пляж понравился, океан, чистый пляж, свободный вход, симпатичная пляжная улица. Конечно же всегда волны, но это по мне.... не понимаю людей, которые приезжая на Бали хотят увидеть гладкое море.

+ живой уголок, по близости можно найти много интересных мест, дешевых кафе (конечно если знать или хотя бы хотеть узнать), нет ограниченного количества дорогих ресторанов и прочее

+ атмосфера юго-восточной Азии, нет ощущения наигранности, напыщенности и искусственности

- - - рядом строится отель, очень большой, на расстоянии буквально 10 метров от нашего, со всеми вытекающими последствиями: грязь строительная, шум, вид из окна (смотри фото), мало солнца... вообщем ощущение уюта не создается совсем

- - маленькие номер, совсем крохотные, даже для одного человека было бы мало мест, для распределения вещей. Неудобно и кажется крадет время,т.к. ничего невозможно разложить, повесить, все приходиться рассовывать по углам и деражать в сумке, которую даже поставить некуда

- обслуживание постольку- поскольку, особо они не заморачиваются, забывают менять полотенца, вернее даже не просто менять а забирают и новые не оставляют )))) вот так идешь в душ, а полотенец нет, никаких.

+ - очень мало русских :) тут уж кому как. Мне понравилось, требуется знание языка, да и вообще ощущаешь,что ты находишься в другой стране :)

+ - еда, были фрукты и это хорошо (хоть и мало видов), но в целом она нацелена на аудиторию индусов и китайцев, поэтому для меня наличие острого риса и лапши на завтрак не являлось плюсом, к концу отпуска, кроме арбузов ничего не ела (если они были :)) но в целом неплохо :)

Итого, наверное, все плюсы, которые были в отеле по большей части связаны с его местоположением, а вот наличие стройки рядом ужасно все портит... поэтому и цены такие дешевые, да и они сами это знают и, кажется, особо не стараются... просто завлекают туристов невероятно низкими ценами и все. Так что если хотите комфорта - НЕ советую туда ехать.

Добавлено 10.07.13 12:01 (2 089 символов в тексте)