Регистрация: 10.07.13
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

Добрый день.Хотела поделиться своими отзывами. Была...

Добрый день.

Хотела поделиться своими отзывами. Была в Турции первый раз, все что мне понравилось это море, природа и погода. За границей была, сравнить есть с чем.

Отель конечно не 4)))) Они ее получили за питание, спасибо Атилле. Заселили в корпус А. Тем кто отдыхает с маленькими детьми , не советую, т.к. музыка играет целый день и до 12 ночи со стороны бассейна, а в номере слышно еще музыку с другого отеля, вообщем получается такой микс, что уснуть можно с трудом. Номера маленькие, сначала при заселение дали номер в котором вся стена из под кондиционера была в подтеках от воды, сверху с потолка отпадала штукатурка прямо на кровать. Обратившись на рецепшен, и дав 10$, нам поменяли номер, с кондиционером там было все нормально, но подушки из комков ваты, и тек кран в ванной. Попросила поменять подушки, поменяли когда попросила еще раз))) Кран как тек, так мы уехали, он наверно до сих пор течет.

Убирались каждый день, делали фигурки из полотенец. Хороший бассейн для детей, особенно нравилась горка.

Питание, как было сказано в предыдущих отзывах отличное.

Анимация для детей только по вечерам и программа одна и та же, посмотрев на это два раза, детям уже не интересно и они развлекают себя сами. Есть детская комната с воспитателем.

Отдельно хотелось бы сказать про отельных гидов. Обманывают на каждом шагу. Так что будьте внимательнее, советую в первый же день не покупать экскурсии, а пожить несколько дней, поспрашивать отзывы у других туристов, которые уже съездили на экскурсии. На пример,продал гид Эльчин нам три путевки в троянский аквапарк за 150$ , доче моей 5 лет, еще спросил сколько ей лет. До того как мы должны были поехать, спросили у пары которая туда уже съездила с ребенком, которому тоже 5 лет. Оказывается детям там можно кататься на горках с 10 лет, и малышей туда не пускают, для них бассейн глубиной по щиколотку и две маленькие горки (показали видио). Мне и бабушке эти горки особо не нужны, я покупала билеты ради ребенка. Захотела вернуть деньги обратно. Обращаю внимание на то, что гид сделал скидку 5$, а потом выясняется, что билеты проданные по акции возврату и обмену не подлежат. Потом этого гида перевили в другой отель, а новый гид Максим (туроператор Одеон) не особо хотел вникать в суть проблемы. В итоге, пока я дозвонилась в Одеон, там не переругалась с ними, и только тогда мне вернули 80% от суммы, как и написано на билетах.

Персонал отеля вежливый, улыбчивый. Особое спасибо хочется сказать водителю автобуса, который возит всех на пляж и с него. Каждому ребенку при входе в автобус он дает чупачупс или жвачку, дети в восторге. У отеля пляж галечный, но рядом есть песочный пляж. Мы просили водителя, что бы он нас туда отвозил и он без проблем отвозил и даже забирал отдельно от других туристов, мы оставляли чай, такому человеку не жалко.

Доче и маме все понравилось, они за границей в первый раз.

Добавлено 10.07.13 12:01 (2 870 символов в тексте)

10:17 13.07.13

Лена привет, как ваши дела? Передавай привет доче, огромный от Димы и Сони)))

13:57 14.07.13

Собираемся в этот отель с двумя детьми,судя по отзывам будем просить самый тихий корпус,где второй бассейн.Подскажите,пожалуйста,а есть ли в том корпусе рядом бассейн для детей,туалет и душевая комната?

12:27 15.07.13

Есть там два бассейна, маленький для деток и взрослый один, по размерам они меньше чем основные. Душ, туалет находятся только рядом с корпусом А,рядом с основным бассейном

14:20 15.07.13

Здравствуйте! Скажите, а что делать там вечером? Есть ли куда сходить в городе (набережная, парк, или что-то где можно погулять и много народу)? Или из вечерних развлечений только анимация в отеле? При All Inclusive подают ли какие-то напитки на пляже или у бассейна?

15:52 15.07.13

Елена,спасибо большое за ответ!
Странно,почему не делают душевую у каждого большого бассейна:(

15:59 16.07.13

У второго бассейна есть душ,прямо рядом с детским бассейном

08:00 17.07.13

Тамара, погулять там можно выйдя из отеля и повернув налево прямо по улице, там и кафешки и магазины, и потом можно выйти на главную улицу, где в основном тоже магазины. На самом деле, вы самим там быстро разберетесь, центр Кемера не большая деревня, его всего можно обойти пешком.
В ночные клубы, если интересует,каждый вечер организует доставку туда и обратно Дова. Напитки у бассейна бесплатно местного производства, на пляже все платно.

17:19 17.07.13

Лена, привет. Найди меня пожалуйста в контакте или в одноклассниках (Оксана Бабич (Перепелица)))))

03:00 18.07.13

На пляже все напитки платные.К бассейну можно приносить из бара.Развлечений в Кемере хватает,главное найти хорошую компанию.

В корпусе Е два бассейна,есть и взрослый и для деток.Пару дней сидели там компанией,так как действительно там потише.
Насчет туалета и душевой:зашли и увидели личные принадлежности на раковине,типа зубной щетки и пасты,на следующий день дверь была заперта на замок.Удивились,спросили у официантов почему не работает туалет.На что получили ответ,что там отдыхает беременная хозяйка отеля,мол и не ломитесь туда.Так что пользуйтесь удобствами у основного бассейна.Благо до него ходить не так далеко.

14:22 19.07.13

Жена общалась с этой мадам.Не знаю что за нужда будучи на 8 месяце в жару толкаться между людей с животом наперевес,а оказывается вот оно зачем.

17:54 19.07.13

Спасибо всем за ответы и информацию.Уже купили тур в этот отель!

Все отзывы Елена (1)