Регистрация: 26.08.12
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

Хороший отых в хорошом отеле.

Отдыхали в отеле с 01.07 по 07.07 трое взрослых. Приехали около 8 вечера, на ресепшене одели браслеты и отправили ужинать После ужина отвели к тете Ире, где она ПРЕДЛАГАЕТ (именно предлагает, а не как многие пишут, что навязывает)услуги отеля в виде сейфа, интернета и, конечно же, хамама. Мы брали все. Далее нас заселили в трехместный номер с видом на кухню соседнего отеля, ибо другие "трешки" были заняты. Побросав вещи, побежали в хамам и не смотря на то что, по идее он работает до 19.00, нас приняли уже после 20.00, провели полный комплекс услуг. И даже дали поплавать в закрытом бассейне. Особенно впечатлил масляный массаж и уровень его исполнения, выше всяких похвал!!! И вообще отношение к туристам в отеле замечательное, ну разве что парню на ресепшене нужно больше улыбаться)

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Много цветов и пальм. Достаточно большой бассейн, вокруг которого лежаки. Их хватало всем. Проблем не было. Персонал старался поддерживать чистоту в течении дня.

Номер в отеле стандартный, очень чистенький, много шкафов тумбочек, в номере кондиционер, холодильник, душ - все достаточно новое, работает исправно. Вид на соседний отель, конечно, не очень радовал, но тамошие гости и персонал вежливо здоровались и шутили когда мы выходили на балкон. На балконе стол и два стульчика, где можно посидеть в тенечке. Номер убираелся ежедневно, за небольшие чаевые могут накрутить фигурок из полотенец.

Питание в отеле очень разнообразное, все всегда очень свежие и проблем с пищеварением никто не испытывал, хотя объедались мы там по полной программе. На завтрак в основном овощи и яйца брали. А вот в обед и ужин отрывались по полной. Множество салатов и горячих блюд, каждый день новые супы. Различные фрукты в ассортименте: апельсины, лимоны, персики, абрикосы, нектарины, черешня, ну и конечно, арбузы и дыня. Очень понравился местный хлеб, который готовят прямо в отеле. Местная выпечка на мой взгляд слишком сладкая, по-этому ее пробовала лишь раз. За ужином давали мороженное трех видов, но правда его очень быстро разбирали.Каждый день готовят что-то на гриле, то мясо то рыбу, то птицу, один раз была печень. Единственный минус, там не умеют нормально готовить картошку, она либо сырая, либо, если она тушиться с чем-то, ее даже и не подумают почистить....

Местные ребята из обслуживающего персонала практически все говорят на русском, не все правда владеют им на достаточном уровне, но понять друг друга можно. Все очень ответственные и старательные. Официанты в ресторане расторопные, следят за тем чтоб пустые тарелки не застаивались на столе. В баре достаточный набор напитков местного производства, но крепкого алкоголя не много, в основном вина и коктейли. Крепкий алкоголь, как я заметила, народ предпочитал и дьюти-фри. Правда после того как Питерско-московская компания перебрала с горячительным, в баре стали выдавать один напиток в одни руки. Анимация несколько слабовата и однообразно. Хотя в последний вечер было просто классное шоу: проходило награждение лучшего работника, а после все работники отеля танцевали национальные танцы, девочка-аниматор демонстрировала танец живота, а далее устроили Fire-шоу. Было потрясающе.

Как итог: отель очень понравился, в основном за то что что рассчитан на отдых взрослых, без детей...

Анимация

Анимация

Добавлено 10.07.13 12:04 (3 302 символов в тексте)

09:10 12.07.13

Скажите а есть ли на пляже туалет? И бар с напитками?

00:16 13.07.13

На пляже есть бесплатный туалет сразу у входа на пляж отеля. Есть и бар, но он платный.

10:56 16.07.13

добрый вечер. Пишу вам так как последний оставленный отзыв этого отеля за вами! скажите пжл, меня интересуют напитки ... до ск-ки часов выдаются так сказать ... и правда что на плячжу , пусть даже и в дневне время напитки все платные? и как там обстоят дела с дискотеками на территории отеля?! ответь пжл, так как сижу выбираю отель на август месяц с подругой!!!!

11:03 16.07.13

анимация даже оочень как волнует тоже ... потому что мы молодые ... хотим веселиться)

23:39 16.07.13

Напитки выдаются с 10-00 до 22час30мин. Далее- платно. Да, на пляже все платно, пиво 5-6$ за бутылку. Дискотек на территории как таковых нет, только аннимация и музыка играет постоянно (всегда весело). А в 23-30 везут на дискотеку кто хочет, за отдельную плату... Извиняюсь, что вторглась в переписку, но мы тоже отдыхали там в июне с мужем, и нам очень понравилось. Единственное, что за пределами отеля- все очень дорого, но этого следовало ожидать, ведь это курорт.

Все отзывы DevLin (3)