Регистрация: 10.07.13
июле 2012
30.07.12 - 06.08.12

С семьей-отлично

Я пишу отзывы по нескольким отелям (накопила их).Можете почитать про Сан райз резорт в Хургаде, Фелиция виландж в Турции и Улусой в Турции. В Desert Rose Resort нам понравилось размещение. Нас было :муж, я (жена), старшему ребенку уже больше 12 лет (шел как взрослый) и еще два ребенка (т.е. трое взрослых и двое детей). Номера огромные с видом на бухту (море). В холодильник каждый день добавляют воду, пиво и лимонады (только при условии, что они закончились, делайте вывод- уберете по дальше, вам новое положат). Основной ресторан (его все столовкой называют) большой, но выбор не велик, мы не голодали. Попали в период, когда и арбузы , и дыни раздавали бесплатно. В море заход хороший, но рыбок интересных не увидешь. Не особо навязывающий сервис персонал. Нам понравиловь, однако кто едет туда в двоем в стандартные номера, не очень довольны размещением(то сломано что-то, то еще что-нибудь). Тур оператор местный какой-то, нам не понравился, кинули нас с гос.магазинов и нас подбирали из Тез тура. Обидно было.

Добавлено 10.07.13 12:31 (1 018 символов в тексте)

17:06 19.07.13

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за краткий и позитивный комментарий. Очень приятно, что Вы оставили сразу несколько комментариев, Ваш личный опыт может стать важным руководством для потенциальных клиентов вышеперечисленных отелей. Мы рады, что Ваш отдых в The Desert Rose Resort 5* состоялся и Вы удовлетворены всеми аспектами отдыха, включая внимание и доброту обслуживающего персонала, питание, а так же обслуживание в номере. Судя по описанию Вы проживали в Club Suite - это лучшая категория номеров в отеле. Благодарим Вас за положительные рекомендации! Надеемся, что со временем, Вы станете нашим постоянным клиентом! Желаем удачи! С уважением, Администрация отеля