Регистрация: 28.05.13
июне 2013
17.06.13 - 30.06.13

новый отличный отель

В Турции отдыхаем уже 8 раз подряд, есть с чем сравнивать. В этот раз решили поехать в новый отель и выбрали Вотерволд. Отдыхала с дочерью 8 лет и подругой. Номер дали в лучшем месте- самый первый корпус к морю, выход к бассейну и главному ресторану. Вид из окна - соответственно на бассейн и справа море, а не на соседний гадюшный Диадом. Это номера 6202-6210. Сам номер очень хороший, всё новое, всё сияет. Уборка не очень качественная была, но мы на этом не заморачивались. Если что-то было нужно, мы просили горничную и она всё делала и приносила. Мини бар мы не успевали уничтожать, т.к. весь день на территории бесконечные напитки, кстати очень не плохого качества. Питание - супер! Ходили в СПА центр, я брала курс из 10 разных массажей - всё делали очень хорошо, правда дороговато. Никто к нам не навязывался, как пишут в предыдущих отзывах - ни аниматоры, ни массажисты, ни фотографы. Просто надо уметь себя правильно вести)))) На пляже утром много народа, мы ходили после 14-00 и прекрасно одни купались. Вход в море не очень удобный, но и это мелочи. В барах всегда обслуживали и делали всё, что попросишь (из напитков и коктейлей я имею ввиду). Некоторые пишут, что их якобы обделяли вниманием, но опять же - вести себя надо уметь и всё у тебя будет в лучшем виде)))) Вечерние шоу выше всяких похвал!!!!!!!! Никакой самодеятельности аниматоров, а только приезжие коллективы. Отдельное спасибо аниматорам - особенно Татьяне, от неё моя дочь не отходила совсем. В общем-всё как обычно в приличных 5* Турецких отелях- конкурсы, гимнастика и пр. За те деньги, что он сейчас стоит - это лучший отель из всех . Это конечно не Калиста, но и цена-то соответственно...... Поэтому, кто пишет плохие отзывы, добавляйте ещё 100 тыс и будет вам счастье, будут вас обслуживать, убирать в номере и улыбаться постоянно. Для меня эти факторы не важны, главное хорошее настроение, отличное питание, качественные напитки, чистота и море!!!!! Всё это есть в Вотерволде.

Мороженое там нереально вкусное

Сладкое кафе

Очень вкусно всё было

После шоу

Второй год подряд встречаем эту игуану

С аниматором Татьяной - она супер!

Хорошо сидим

Бассейны прекрасные

Терраса возле лобби бара

Добавлено 10.07.13 14:37 (1 965 символов в тексте)

20:28 11.07.13

А почему за сервис 4?

21:25 11.07.13

Зачем же такое высокомерие - добавьте, мол, 100 000!!!! Я вот оплатила дорогой люксовый Сансет, а попала в Вотерворлд. Не скажу, что отпуск испорчен, отель красивый и новый, но ведь совсем не того уровня, что планировала и оплатила еще в марте? Очень некорректно обошлась в этом году с нами, постоянными своими клиентами, сеть отелей Кристалл. Так что в будущем году будем пробовать другие сети. Всем удачи

13:01 12.07.13

Ну, естественно в марте при раннем бронировании цена была на 30% ниже)))). Я говорю про покупку тура за неделю. Сансет стоил намного дороже Вотерволда. А то, что Вас засели вместо Сансета в Вотерволд - это конечно косяк туроператора . Я бы на Вашем месте не согласилась на такой чейндж.

13:03 12.07.13

За сервис 4, потому что бывает лучше))))

10:20 13.07.13

А что такое "чейндж"?

23:28 14.07.13

GOOGLE вам в помощь - http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/281576/%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B4%D0%B6

21:55 17.07.13

А куда было еще ехать? Во всех остальных окрестных Кристаллах мы уже были. Так что нагрели нас в этом году где-то тысяч на 15 000

13:57 19.07.13

А Вам в помощь изучение иностранных языков, итак, change , "Д" не читается и не звучит никогда в этом слове. Поэтому я вашего произношения не поняла, Таня Юрченко.

09:11 28.07.13

Вот она людская благодарность... Поможешь человеку, не в рот конфетку положишь, а научишь её из фантика доставать, а в ответ получаешь обыкновенное хамство... Селяви...

Все отзывы Anutik77 (2)