Регистрация: 10.07.13
июне 2009
01.06.09 - 07.06.09

Мне понравилось

был там давно, но осталось хорошее впечатление.

Если коротко то сервис был хороший, еда тоже, есть горки, красиво, много зелени.

Из минусов разве что то что отель старый и это видно особенно по технике, например, по кондиционерам.

Территория красивая и ухоженная. Я жил в домике на 1 этаже с видом на спортивное поле.

Перед заселением нам предложили пройти в ресторан, где на входе нам представился на русском кто-то из сотрудников с фамилией Березуцкий) и пожелал хорошего отдыха.

из других достоинств

песок на пляже

есть 2 водные горки

шоу программы было интересно смотреть

на руки не одевали браслетов как в других отелях

Мы застали какой-то праздник, прямо на балконе столовой установили оборудование на котором готовили разнообразное мясо и рыбу, все было очень вкусно.

Хоть я был в июне песок на пляже раскалялся так что было невозможно дойти босиком до моря. Хорошо что на пляже был деревянный настил и по нему можно было пройти большую часть расстояния.

Я не большой любитель анимации, но пострелял с удовольствием из лука. Неприятно было только что вместе с нами соревновались 2 профессиональных спортсмена (вот и такие вот были отдыхающие) и удалось взять только 3 место. Хотя логично было им соревноваться отдельно.

В плане питания стало открытием что почти все вино в турции с перцем даже белое.

Рядом есть село, в него легко добраться за 1$ выйдя на дорогу возле отеля, автобусы ходили каждые 15 мин. Кстати цены на сувениры там намного ниже чем в анталии, а выбор почти такой же.

Добавлено 10.07.13 15:06 (1 510 символов в тексте)

21:07 11.07.13

Это сколько надо была вина с перцем выпить, чтобы увидеть всего две горки.

15:38 12.07.13

xymeroid, их действительно было 2 у 1 бассейна когда я там был. судя по фоткам на этом сайте их там до сих пор 2.

18:53 12.07.13

Какой смысл оставлять комментарий четырехлетней давности?

Все отзывы AlexanderMD (6)