Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

В «Фантазии» мы в первый раз отдыхали в прошлом году...

В «Фантазии» мы в первый раз отдыхали в прошлом году. До этого мы были в других пятизвездочных турецких отелях, но дочь и зять, побывав в Фантазии, уговорили выбрать именно этот отель. В сравнении с другими отелями 5* здесь мы обнаружили только плюсы. Питание более разнообразное, и качество высокое, шеф-повара – люди публичные и частенько лично обслуживают. Пляж большой, на каждого купающегося – достаточное пространство моря, не тесно. Большой пирс. Анимация не крикливая, на хорошем уровне. На ресепшене девушки хорошо говорят на русском, обслуживание внимательное. Впечатления остались очень хорошие. Но у нас были опасения по поводу того, как получится отдохнуть с двухлетней внучкой. Весной этого года мы заранее обговорили с отелем условия отдыха с внучкой. Приехав на майские праздники в Фантазию, мы убедились, что опасения были напрасные. Номера для нас и для наших детей и внучки предоставили рядом, недалеко от лифта и ресторана, в обоих номерах поставили детские кроватки. У ребенка не было проблем с желудком.

Обнаружили и положительные изменения – насыпали на пляже песок, установили дополнительную детскую площадку. Очень хороший и большой парк, домики с попугаями, голубями и другими птицами. Для прогулок с ребенком – идеальное место.

Собираемся все вместе в августе в Турцию. Сравнили в Интернете другие рядом находящиеся отели, но выбор опять остановили на Фантазии. Надеемся, что наш отдых будет таким же замечательным.

Добавлено 10.07.13 15:08 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)