Регистрация: 10.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в отеле семьей из трех человек, дочке 8 лет...

Отдыхали в отеле семьей из трех человек, дочке 8 лет. По прибытию в отель номер дали сразу, не дожидаясь 14-00 на первом этаже, № 2532. Прекрасный вид, достаточно тихо, уборка ежедневная. Горничная русская, полотенца менялись.

Читала отзывы на сайте, некоторые писали, что очень шумно, проходят свадьбы, военные гуляют всеми ночами. Да, свадьбы проходили, и военные были, но все вели себя очень корректно.

Пища в ресторанах разнообразная и вкусная. Могу сравнить с турецкими отелями, турки мясо давали два раза в неделю, в Корале каждый ужин - три вида мяса, рыба. Это было особенно актуально русским мужчинам. Детское меню радовало своим разнообразием. В июне уже были арбузы, которые русские туристы сметали в мгновение ока.

Рекомендую всем сходить на вечер в таверну, туда приглашают по четвергам, посмотреть национальные танцы. И еда вкусная, и местный колорит увидите.

Вообще, что касается развлечений, все построено очень грамотно, и для детей, и для взрослых. Детский досуг организован так, что не скучали и малыши 2-3 лет и более взрослые - 8-11летние ребята. Аниматоры в "Библиоше" выкладывались на совесть, я свою дочку вылавливала из клуба только на обеденный перерыв и на ужин. Понравилась дочке аниматор клуба "Art- crafts" Мария и в целом сам клуб, интересно было делать поделки.

Предлагают множество экскурсий, мы были в аквапарке "Фасури" рядом с Лимасолом. Парк неплохой, не такой большой,как его расписывает гид, аттракционы есть на все возрасты. Только пища там дорогая и невкусная. И ехать туда два часа, т.к. отель находится дальше всех. Целый час автобус собирает туристов из других отелей и еще час езды по трассе.

Ездили на экскурсию в Пафос, тоже не очень впечатлило. Раскопки интересны, монастырь на любителей, фабрика сладостей- непонятно зачем включена в программу, все то же самое в супермаркете через дорогу от отеля. А купаться в месте рождения Афродиты почти час скучно, там такое же Средиземное море, только пляж каменистый.

Отдельно надо сказать о гостеприимстве греков. Не сравнить с Турцией!!! Тут тебе действительно искренне рады. Отдельное спасибо Джейсону и Антонису от мего мужа за зиванию.

В отеле было много англичан, были немцы, русских особенно много. Но, особенно порадовало отсутствие "Тагила", даже, если народ русский пил, все было культурно.

Был только один негативный момент - заказанную экскурсию нельзя перенести на другой день, только по справке врача. А две экскурсии подряд переносятся тяжело. Но это вопрос к туроператору, а не к отелю.

В день отъезда,т.к. наш вылет был поздний нам предоставили другой номер, что особенно удобно, если отдыхаешь с ребенком.

Т.к. отель самый дальний от аэропорта, имеет смысл заказать такси, и лишний час пробыть в комфортных условиях отеля, а не в дьюти фри.

Вобщем,улетали- плакали с дочкой, обязательно вернемся. Спасибо огромное за прекрасный отдых!

Добавлено 10.07.13 15:14 (2 911 символов в тексте)

12:15 18.07.13

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваши положительные комментарии. Мы особо рады, что отдых у Вас был удачным, и Вы хотели продлить его.

Мы стремимся постоянно повышать качество обслуживания наших гостей и благодарим Вас за то, что Вы оценили отлично наш сервис и гостеприимство.

Надеемся у Вас будет возможность убедиться в этом снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация