Регистрация: 31.03.06
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

Здорово. Рекомендую!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 25 июня по 4 июля 2013 года 2-мя семьями с детьми.

Все очень понравилось.Изложу кратко, плюсы и минусы:

Расположение отеля. Территория большая, красивая, вид на море обалденный.

Питание - на убой. Ничего плохого не могу сказать. Разные виды мяса, овощи, гарниры, десерты, много-много всего. Каждый ужин-мороженое. Для детей-детский стол и детское меню-картошечка, кому надо-вареные овощи, кукурузка, нежирное мяско, наггетсы. Из фруктов в это время были арбузы, дыни, сливы, абрикосы (правда дня 3 всего), ну и яблоки конечно

Номера - нам достался номер 1102 на минус 3 этаже-это на уровне бассейнов. Плюс - большой. У наших родственников был меньше в 2 раза. В холодильнике на день приезда вода, фанта, кола. минералка. Потом пополняется только водой. Очень понравилась упаковка воды - на каждого по 2 упакованных стаканчика, крышечку сдираете и пейте. Также вода подается в ресторане (не в баре).

Минус - номер темноватый. окна упирались в стену, света была мало. А со светом в номерах проблема - лампочка над кроватью и черно-белый торшер. Мне например, хотелось бы побольше света. Из минусов еще-смешная загородка в ванной, вода постоянно была на полу.

Еще -в трехместный номер всегда кладут 2 одеяла, пришлось бегать и на пальцах объяснять, что нужно 3. Потом уже просто подошла и сама взяла).

Пляж и бассейн: к морю ходили мало, свое есть. Спуск с платформы на мой взгляд-очень удобно, не надо по гальке ковылять). Бассейны чистые. Минусы - такого рода минусы есть наверное во всех отелях - места надо занимать перед завтраком. после уже на лежак не ляжете.

Аквапарк - здорово, но очень много народу Рекомендую (не только я, но и гиды)) ходить после 15-00. Т.к. туда каждый день приезжают туристы с других отелей, а после 15-00 как раз у всех отъезд, очередей не будет. Лежаков в аква завались, если захотите там позагорать - без проблем. Из минусов - в аква днем нет "все включено", все напитки и еда для всех платные.

Анимация - на мой взгляд шикарная! Ребята молодцы. Как детская, так и взрослая. Для детей мини-клуб с бассейном, 4 аниматора. Из минусов - мини клуб, как впрочем и везде, работает до 17-00, хотелось бы подольше. И дискотека для детей поздновато - 21-15, многие уже уматываются! Но дискотека супер.

Обслуживание - мы без претензий. в ресторане столы убирали очень быстро, порой даже через чур-отойдешь за напитком, а тарелки уже и нет)). Обслуживание номеров - я довольна, уборщик постоянно делал из одеял всякие сердца-лебеди)). Пылесос, мытье полов, пополнение воды постоянно, даже если она еще есть. В ванной-шампуни, гельдуши, мыло, шапочка. мыло кусочком.

Что касается общих минусолв-нет мест для курящих. Точнее они есть. Везде. Народ курит и в амфитеатре, и на лежаках и пофиг, что рядом дети. Ну это уже менталитет-свиньи.

По сравнению с другими отелями - мы были в Ле Шато Де Престиж в Кемере, Кемал Бай в Алании - в Ватер Планет лучше, и уровень выше. Еще были в Сайленц Бич Ресорт Сиде - вот до него не дотягивает.

СПА-салон - ходила на массаж к Ахмеду, молодец, оочень понравилось!

Магазины - в паре километров находится так называемый базар Алара - там и сувениры, и фрукты, и море одежды. Он огромный. Но дорогой. По сравнению с нашим городом по крайней мере, а с Польшей - и подавно. Вам предложат скорее всего бесплатную поездку в магазин в Аланию. Скажут что там все дешево по сравнению с Аларой. Не дешево. также, единственное-на некоторые вещи могут быть акции. А вот сувениры и сладости там дороже. Лучше в Аларе купить.

Туроператор АНЕКС - претензия одна-это поздний прилет и ранний вылет. Вылет у нас вообще был в 3 часа ночи. Считай пропали 2 дня. Летаем в Турцию не в первый раз - и так всегда. Ну а в общем всем довольны, спасибо!

Добавлено 10.07.13 15:17 (3 761 символов в тексте)

15:38 10.07.13

Перечитала про воду-уточню, вода есть везде, и на пляже, и в ресторанах, и барах. В упакованных стаканчиках-в ресторане и в номерах))

17:06 10.07.13

Насчет аквапарка Вы не совсем правы, есть бар, он не на виду, за желтой горкой, там дают напитки для гостей отеля бесплатно.
Ну и насчет курения не согласна, в амфитеатре курить не красиво, это однозначно,просто потому что рядом сидят люди, а уж на лежаках извините, но курили, курим и будем и курить...)

17:06 10.07.13

20:13 10.07.13

Arniel, ну видимо я не все успела изучить, будем знать про бар.

08:20 11.07.13

Расскажите, пожалуйста про заход в море? ступеньки расположены в воде или поверх ? удобно ли выбираться из моря назад? по фото кажется как будто там надо подтягиваться на перилах и закидывать очень высоко ногу.

19:20 15.07.13

Добрый день! Сейчас в Турцию идут беспорядки в Анталии, подскажите вы когда прилетели в аэропорт Анталии и доехали до отеля все спокойно было? Ничего не видели?

22:05 15.07.13

Анюта, там лестница, часть в воде, ступеньки чем то как на стремянке напоминают. Сильно подтягиваться не надо, ногу придется поднять где—то на уровень чуть выше колена.
Людмила, нас тоже пугали беспорядками, но там все тихо, и в Анталии, а тем более в курортных зонах. Нам гид вообще сказала, что все ужасы она узнает от мамы, которая в Москве живет. Более того, народ на экскурсии и В Стамбул летает, но мы не рискнули! И если не ошибаюсь, там вроде поутихло уже?

13:19 26.07.13

Orissa Orissa, спасибо, успокоили меня!

Все отзывы Orissa Orissa (3)