Регистрация: 10.07.13
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13

В июне этого года побывали на Родосе в Греции , выбрали...

В июне этого года побывали на Родосе в Греции , выбрали прекрасный отель Princess Adriana , открытый в 2012 году . И не пожалели ! Ездили мы 2- мя семьями с детьми 7,8 и 14 лет . И нам , и нашим детям поездка очень понравилась , несмотря на то , что побывали мы уже во многих интересных местах и нас трудно чем - то удивить . В целом , впечатление можно охарактеризовать двумя словами - позитивное и доброе . От обстановки в отеле , от его персонала , от замечательных зажигательных аниматоров , которые делали наш отдых насыщенным и веселым ( помимо мероприятий у моря , бассейна , нас каждый день ждало супер - шоу в амфитеатре ) . Команда интернациональная : веселая и талантливая ! Одни итальянцы чего стоят ! В мини- клубе детям тоже все очень нравилось и наша чудесная девушка Саша - аниматор мини- клуба .

Вкратце об отеле : новый , красивый , ухоженный . Зелени маловато , но это не страшно , еще не успело разростись . Классное ежедневное шоу поющих фонтанов . Нормальное питание , особенно много сладостей ! Вообщем , рекомендую ! Ну , и , конечно , возьмите машину напрокат , покатайтесь по острову , съездите в столицу - приятный городок , особенно его старая часть с дворцом Великого магистра . Ну и чистейшее море с галечным пляжем в шаговой доступности от отеля ( подземный переход через дорогу ) , бар , зонтики , шезлонги - все бесплатно ! Вообщем , все хорошо !

Летим в бассейн

Анимация

В шоу наших веселых аниматоров участвовали и маленькие зрители

На фоне поющих фонтанов

После шоу

Добавлено 10.07.13 15:40 (1 380 символов в тексте)

16:12 12.07.13

добрый день, подскажите про погоду особенно вечером, едем с маленькими детьми, в Грецию первый раз.нас напугали сильными ветрами-они есть?

11:42 15.07.13

Добрый день ! Погода была отличная , днем очень даже жарко . Вечером комфортно и тепло , ветры были в первые дни нашего приезда , где - то числа до 15 июня , вечерами немного подмерзали именно от дующих ветров .тем не менее , ребенку я за все время ни разу не одела ни джинсы , ни рубашку с длинным рукавом . Думаю , что вас ветры не застанут . В июле и августе у них очень жарко . Удачного отдыха !

22:47 15.07.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, действительно ли в отеле во время обедов и ужинов не дают воды в бутылках, а только в кувшинах, налитую, как пишут в последнем отзыве, из-под крана???

09:52 17.07.13

Добрый день ! Не могу сказать , откуда ее наливают , не видела сама. Но то, что подают в кувшинах со льдом , это верно . В качестве альтернативы , можете брать на обед воду в бутылках из холодильника в номере . Мини- бар постоянно пополняется напитками : водой , лимонадами и пивом . Кстати , по поводу чая и кофе .Читала в комментариях , что эти напитки не подают на обед и ужин в ресторане . В течении всего дня можно пить и чай и кофе в снек- баре около бассейнов " All day"

21:49 23.12.13

Добрый день! Хотим поехать в этот отель в конце мая. По фото и отзывам он нам очень понравился. Останавливает только два момента.
1. Мы с мужем любители тихого спокойного отдыха, чтобы никто вокруг не кричал и не было много суеты, поэтому всегда ездим в маленькие отели. Подскажите пожалуйста, стоит ли, с этой точки зрения, нам выбирать именно этот отель?
2. Боимся, что будет холодно купаться. Насколько Вам было комфортно в июне? Спасибо. Наталья.