Регистрация: 10.07.13
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

отдых

Отель очень красивый, номера уютные, персонал в основном приветливый(в баре не особо приветливый при раздаче безалкогольных напитков и где делают барбекю, как-будто от сердца отрывают и хотят дать меньше, не с первого раза понимают (на русском или английском языке)сколько напитков и каких надо и т.п., хотя мы ездили по ол-онклюзив и особо не борзели).На ресепшен очень приветливый персонал, стараются помочь. Приятный ресторанчик мы посещали на территории(итальянский), там было красочное шоу, очень понравилось. Убирают комнаты хорошо, независимо от того дашь доллар или нет, нет притензий. Гид Мухамед от CORAL TRAVEL -прекрасный человек, прекрасно разговаривает по-русски, всегда старается помочь, подсказать,жизнерадостный, улыбчивый, очень помогал во всем! Отель сам по себе очень уютный, бассейн большой, хороший.Очень навясчивый парень предлагает массаж за очень обычные москвоские расценки(40долларов/сеанс) и не любит, когда отказываются. Кормят тоже вкусно и разнообразно. Но все же обслуживание прихрамывает, лучше относятся к англичанам и вообще иностранцам, к русским не особо, могут сделать вид, что не раслышали или не поняли.Но в целом прекрасный отель, очень хорошо отдохнули! Я бы поехала еще сюда!!!!!!!

Добавлено 10.07.13 15:50 (1 224 символов в тексте)

10:56 15.07.13

Вот наш язык прихрамывает, кто плохо сам говорит на иностранном от этого и проблемы у русских на отдыхе.

15:28 15.07.13

Проблемы у Русских на отдыхе из-за того,что многие много бухает и ведет себя по-хамски, поэтому отношение к русским, как к придурошным алкашам...К моему огромному сожалению.... Многие соотечественники не умеют себя корректно вести.

10:09 17.07.13

ох, ПЕРИФЕРИЯ- ЕЛЕНО!!!! Это Вы напиваетесь на ultraALL, не надо мерить всем по себе:)))) на русском или английском языке мы заказывали безалкогольные напитки)))))) Прохладительные так называемые:))))
Конечно, Вам надо ехать в другой отель, дабы насладится алкогольным разнообразием:)))))

14:16 26.08.13

ОТВЕЧУ СРАЗУ ВСЕМ!!!! Здесь я написала именно свой отзыв об отеле и отдыхе... Мне ВАШИХ БЕСПЛАТНЫХ СОВЕТОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ И МНЕНИЯ ТОЖЕ. ВЫ все можете ехать куда Вам нравится и отдыхать как нравится... Мне отель понравился и отдых понравился и понравилось, что не было пьяных. Все! Комментарии Ваши оставьте при себе...

Все отзывы ЛОЛО (2)