Регистрация: 10.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Не понимаю откуда такие восторженные отзывы об отеле. Я...

Не понимаю откуда такие восторженные отзывы об отеле. Я в Испании третий раз отдыхала, всё время в трёшках, так эта была на порядок хуже предыдущих. Питание нормальное, но добавки я ни разу ни одного блюда не положила. Для непритязательных туристов. Поразило огромное количество русских в отеле, их процентов 70 наверное, но тем не менее ни меню, ни объявления на русский не дублируют как на других языках, а некоторые приезжают совсем без иностранных языков. Номера микроскопические, если втроем размещаетесь, так этот третий будет спать в метре от унитаза, электророзетка одна под потолком для телевизора, другая в ванной, ни одной пользоваться не удобно, ни удлиннителя, ни тройника как ни просили - не получили, пришлось покупать.

Считаю, что отель не плох если вы приехали исключительно посмотреть достопримечательности Каталонии и отель в самой Барселоне вам не по карману или хочется всё же у моря. Пляж в 10 минутах ходьбы, мелкие камешки (это не песок), сразу глубина. Туалет только у бара (то есть нужно что-то заказать, просто так не пустили даже ребенка), кабинки для переодевания на пляжах отсутствуют в принципе.

Мы остались отдыхом удовлетворены, т.к. посмотрели много интересных мест и Испания в принципе стоит того, чтобы её увидеть, но за пляжными радостями или семьям с детьми лучше отправляться на острова (Ибица, Майорка, Канарские). В отель можно ехать только если существенная скидка.

Добавлено 10.07.13 16:29 (1 410 символов в тексте)

22:18 12.07.13

Читать надо было внимательнее перед входом в ресторан, там есть меню на русском языке, очки купите себе, будет лучше видно
Какая глубине что Вы гоните и врете нагло и открыто, 50 метров можно идти в море на пляже и будет по пояс.
По поводу кабинок, Вы в курсе того что пляжи вообще по идее нудиские ? Нет? Очень много людей которые просто загорают топ лесс ) Нафига им кабинки ?

16:36 14.07.13

Странный выпад, уважаемый откуда столько агрессии? я вообще-то отзыв писала, для людей, выбирающих отель на будущее и мне крайне не понятна ваша реакция. Очки оставьте себе, я и на иностранных языках читаю неплохо, но большое количество русских (коих в отеле большинство) испытывало неудобство. Не зная куда вас от ближайшего пляжа занесло, видимо в бухту к нудистам, в остальных местах глубина наступает сразу метрах в 7 от берега. Это не хорошо, не плохо, но родители с малышами должны иметь представление об этом. Кабинки... ну да, мелочь конечно, но когда и в туалет пляжный попасть проблематично, чтобы купальник переодеть, они не помешали бы.

19:04 15.07.13

Бред сивой кобылы...

12:44 07.08.13

Ага, знакомая у нас как раз сейчасуехала на Канарские острова отдыхать (о. Тенерифе). В море заходить просто запрещено. Акулы. Все удовольствие - один бассейн.

Все отзывы Натали (4)