Регистрация: 10.03.11

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2013
01.07.13 - 10.07.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

в отеле второй раз

Мы прямо сейчас находимся в отеле. Приехали второй раз, потому что первый раз ну ооочень понравилось. Хочу сказать, что отель все так же хорош, добавились кое какие новшевства, например вай фай ловит практически везде, но так же появились и негативные факторы. Питание стало заметнее хуже, не плохо, но хуже, а главное, что является каждодневным раздражителем это работа стафа в ресторане на первой береговой. К другим местам притензий нет! Но как работают официанты в ресторане, это кошмар. Мы тут третий день и каждый раз одно и тоже. Либо полный игнор с их стороны, либо игнор плюс откровенная грубость. Я много где была, но с таким сталкнулась впервые, при чем впервые я увидела реальное предпочтение другим гостям, ну например, когда ты наконец то дозвался стафа, делаешь заказ, а он вдруг разворачивается к тебе простите, жопой и бросается к гостям из англии, не дослушав, и естественно ни чего не сделав. В ресторане на второй береговой такого нет, не трепите себе нервы, ходите туда. В остальном обслуживание на высоте, по этому рука не поднялась ставить оценку ниже четверки. Убирают чисто, белье свежее, ни чего не сломано, территория и бассейны вылизаны, в барах ребята шустрят, нет пристовал на пляже, ресепшен работает предельно слажено, посуду ложки-вилки протирайте)) в номере пользуйтесь утюгом и гладильной доской, они в шкафчике, так же как и чайник с чайными пренадлежностями. Тихо, спокойно, для спокойного отдыха. Сходите на вторую линию, там ну просто огромный бассейн. Обмен валюты на ресепшене слева от выхода. Сохо, как вышли за ворота, на лево пять-десять минут неспешным шагом. Не плохой спортзал, по вечерам крутят разные фильмы у бассейна, на второй линии на английском языке. Риф средненький, для маленьких детей полоса с пол метра у берега, потом коралы. Без обуви туда не надо. Всем приятного отдыха! А для руководства отеля хотелось бы обратить внимание на отвратительную работу официантов столовой первой береговой, да ктож из них наши отзывы читает))))

Добавлено 10.07.13 16:29 (1 989 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Sasha193 (9)