Регистрация: 10.07.13
июле 2013
29.06.13 - 07.07.13

Отличный отель! Рекомендую!

Уезжать не хотелось!

Отель нам с дочкой очень понравился, хотя сначала территория отеля паказалась очень маленькой, но ухоженой и чистой. Да, территория небольшая, но все есть, отель очень компактный. Лежаков у моря хватает абсолютно всем! Номер у нас был на 3 этаже на двоих. Потолки 4 метра, номер большой, светлый, балконище на 3/4 размера комнаты, двери на балкон раздвижные, во всю стену, есть москитная сетка (тоже раздвигается во всю стену, но комаров и др. небыло). В номере была большая 2-х спальная кровать, диван раздвижной, кресло, кухонный гарнитур с холодильником, шкаф, 2 тумбочки, сейф, кондиционер. Хороший санузел, просторный. Полотенца в номере и пляжные меняли каждый день, белье через день. Моющие средства докладывали каждый день: шампунь, кондиционер, гель д/душа, лосьон д/тела, около раковины дозатор для мытья рук. Убирают в номере и на балконе! каждый день! Приходят женщины по 2-е и очень быстро и качественно убирают. Чаевые берут только если в руки даешь! При заезде комплимент от отеля ваза с фруктами и бутылка воды в холодильнике.

Кормежка очень вкусная и очень разнообразная, много фруктов, десертов, салатов и т.д.и т.п.

В отеле есть много рускоязычного персонала: на ресепшен - замечательная девушка МАРИАННА, чудо как хороша, она гречанка но из России; повар - женщина лет 45-50 тоже из России, очень заботливая, все расскажет про еду; официантка - милая девушка, отлично говорит по русски, у пляжа, где обеды проходят, молодой человек из обслуги из России, да и все вас поймут, все очень улыбчивые, всегда готовы помоч и услужить. Чемодан ни разу не подняла! Рада буду вернуться!!! Да, с детьми много народа отдыхает, говорят очень хорошо здесь с детками, даже с младенцами! Дети остальным не мешают, грамотное расселение!

Персоналу отеля БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и наша БЛАГОДАРНОСТЬ за отличный отдых. Особый привет Марианне, а также Кристине из Музинидис тревэл (отзывчивая, добрая, милая девушка)!!!

Добавлено 10.07.13 16:35 (1 935 символов в тексте)

09:39 12.07.13

Елена, подскажите пожалуйста есть ли мини-клуб и все остальное что написано в отзыве (Alexandra50) (увлекательная анимация, и детский клуб есть, даже специальное детское меню)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (5)