Регистрация: 10.07.13
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

Отдыхала в июне с детьми и внучками 6 и 3 года. Отель очень...

Отдыхала в июне с детьми и внучками 6 и 3 года. Отель очень симпатичного дизайна,небольшой.Номера уютные ,светлые ,современные. Очень комфортные кровати. Были некоторые недоделки,но это не портило общего впечатления. Думаю ,что сейчас они уже устранены.Территория отеля очень ухожена ,вечером просто чудо.Подсветка разноцветная в бассейнах и на деревьях. Очень приятная "изюминка"-деревянные настилы у бассейнов. Бассейнов 5.Создается впечатление,что у вас личный бассейн. У каждого номера -лежаки 2 кресла и столик,а у семейных номеров еще очень удобные пуфы.

Номера убирали каждый день,белье и полотенца по-моему тоже.Если возникали какие-то вопросы,служащие отеля мгновенно все решали. Интернет не всегда работал.

Ресторан при отеле очень симпатичный.Нам нравилось на веранде. Питание отличное.На мой взгляд разнообразное очень.Правда наша старшая внучка к концу недели первой начала требовать гречневой каши))). Много овощей. Из фруктов-дыни ,арбузы, очень вкусные апельсины. Днем разносили отдыхающим у бассейна напитки и фрукты,пиццу и еще что-то из еды. Рядом авквапарк ,в который с удовольствием бегали и маленькие и большие.Вообще-аквапарк приятный бонус к отелю. Идти до пляжа минут 7 через оливковую рощу. После такого обильного и вкусного питания,даже хорошо ,что можно пройтись. Море просто супер! Прозрачное ,чистое. Лежаки там платные 2 евро. На территории аквапарка ресторан А-ля карт,в которм можно заказать ужин и вся развлекательная программа ,музыка на территории аквапарка.Анимация в соседнем отеле,который принадлежит к той же компании ,что и Аквабэй. Там проводятся греческие вечера и всякие развлекательные программы. В связи с этим на территории Аквабэй довольно тихо.То есть все для тихого семейного отдыха с маленькими детьми.

Обслуживание отличное.Просто выше всяких похвал. И на ресепшн и в ресторане.Просто супер! Всегда с улыбкой.Всегда заметят ,если что-то надо принести. Особенно приятно,что была официантка София,говорящая на русском языке.если что-то надо было выяснить она всегда помогала.

Очень здорово было прогуляться вечером по Циливи.Симпатичный городок! Ну и все экскурсии были интересны. В следующий раз помещу фото. Моим детям удалось сфотографировать черепах карета-карета.

На мой взгляд отлично работали девушки из Солвекса.Много полезной информации было сказано на первом собрании и на обратном пути.Сопровождали нас и в отель и на обратном пути,пока мы не прошли таможенный контроль.

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 10.07.13 16:46 (2 504 символов в тексте)

17:18 12.07.13

Подскажите, а пляж у отеля есть? Лежаки платные?

17:19 12.07.13

Соседний отель как называется?

12:20 14.07.13

соседний отель Admiral tsilivi 3*, он ближе к пляжу находится