Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
29.06.13 - 09.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

кошмар полный(((

Добрый день!!!! Никогда не думала ,что буду писать плохой отзыв, ездила по всему миру, в Хургаде почти каждые 2 мечсяца провожу,но такой кошмар встретила первый раз в жизни((Ездила с подругой и сыном 6 лет. у нас рейс задержали и мы всю ногчь не спали по приезду,попросили дать номер по ратньше готовы были заплатить нам кинули деньги в лицо сказали ждиле,ок правла есть правила 8 утра заселение в 14 часов,прошу,дайте хоть браслеты ребенка покормить, и к воде пойти -на ресепшине парень делает вид,что не понимает,пока не стала уже просиль менеджера что б браслеты дали наконец дали,пошли к лагуне хоть посидеть и пообедать. Писать много не буду скажу одно номер получили в 12,но что за номер это кошмар, вид на сроседний Султан Бич, тч балкон напротив балкона те мы с подругой выходи на балкон просто покурить, а все мужчины арабы из соседнего отеля уже стоят на балконе и жду что б посмотреть и так целый день но это еще ,что рядом кухня,вонь,тарелками гремят,ор несустветный с утра до ночи, аниматоры так орут в микрофон,что ночью даже с закрытым балконом спать не реально,почему спросите не поменяли номер- просто не хотели скандала и начинать отдых с притензий..в номере все старое и все в уджасном состоянии от шкафов до грязной ванны,все ломается..нас трое в номере было так комплекты полотенец не приносили 2 дня на троих тока на двоих,хотя видили третью дополнительную кровать для большого ребенка..пошли попросили..в номере не убираються опять 2 дня были то на море то на экскурсиях приходим во весь тот же не убранный номер.попрсили уборщика все таки обращать повнимательный на таблички об уборках..сказал у него много работы и убирать не успевает..что за ответ такой..просто не понятно..сначала оставляли как везде по доллару но после того как стали контралировать уборку кот длилась в 10 минут и состояла тока из подмитангия смены полотенец делать этого перестали,тк даже полы он не мыл,ванны черная,унитаз..это вообще биде и только на все отзовы про еду..увы отравления и кишечные палочки там кишат..подруга пол отдыха пролежа с жутким отравлением хотя до этого в египте не раз была и знает всю кухню ничего подобного не было..есть не то что нечего а просто для свиней честное слово,помидоры прокишее,из фруктов тока бананы,сам ресторан похож на столовую в Ялте 83 года..есть можно тока в итальянском ресторане вкусно правда(но там ужины) и еще в египетком оч вкусные шашлыки и все((завтрак одни яйца каждый день сыну хлопья брала,реально больше нечего неожидала что все плохие отзовы окажутся такой правдой..надеялись на макдонольдс в обед на пляже..это вообще кошмар,это пересохшая булка,мясо для собак ввиде котлет ..попросили как то в 9.50 колу для сына ответили открываемся тока в 10 ждите ок подождем..но блинн вопрос если вы за 10 минут не даете попить ребенку воды какого черта в 2.35 еды вообще не где ни какой нет а просишь поесть сыну кидают 1 булку на стол типа радуйтесь и этому..открывается все не в 10 а в лучшем случаии в 10.30 просишь поворов по есть в ответ мы заняты мы еще ничего не сделали рестораны во время не открываються минимум на 25 минут все задерживают..зато попить ребенку строгго тока в 10 утра..я медик по образованию и вопрос пробы воды вообще беруться в бассейне? простите но мусульманские женщины местные в своих резиновых одеяниях сидят целый день,потеют не мояться перед бассейном а потом лезут в закрытую территорию бассейна где нет проточной воды и детский бассейн тоже кстате и во все этом..своем одеянии плещуться там..понятно им не кто запретит не может они тож на отдыхе но блин вы пробы воды брать брали? вы должны брать пробы воды 3 раза в день по такой жаре а не отмазываться что вечером все хлорируется ..вонь из бассейнов кошмарная..спасала реально тока лагуна..экскурсии принципиально брали не через тур агента они обнаглели берите на пляже , мы просто знаем где брать не первый раз и все было на высшем классе..анимация вообщем то не плохая,ребятаа старались по максимуму и целый день,она в основном на пляже происходит..в посл день позвонили Натали гона в отеле работает типа пригласила на отзовы об отеле вечером в баре посидеть пожделиться..моя подруга уже не выдержала и сказала.что если мы придем кроме мата ни кто ничего не услышит а на вопрос почему вы не сказали об этом раньше просто ответили,что от наших жалоб рацион питания для нас отдель но в отеле ни кто не изменит,и что старались просто провести отпуск без скандалов и выносить тока положительное хотя его увы и мало.. пошли номер продлевать нам типо 25 баксов с человека..да вот вопрос и давно у нас номер продлеаается с человека а ? захотелось денег побольше..короче скревили рожу сказали 30 долларов в итоге со всех до пяти сказали подумаем но видимо Натали решили как то компенсировать наш ужас и продлила номер до 5 часов бесплатно..хоть и на этом спасибо..езжайте с очень большим позитивом в этот отель он реаль но понадоюиться я заплатила 60 тыс за отель в 2 звезды по своей дурости видимо тк останавливалась в других рядом за 30 тысяч которые тянут на 5 звезд.. запасайтесь лекарсвтами тк реально про отравления все правда..подруга до сих пор лежит уже в Москве..и читайте отзовы пожалуйста прежде чем брать такой отель.. я знаю точно что именно про этот отель положителбьные отзовы есть заказные и даже знаю кто из отеля их писал((вот как то так(((

вот вид с балкона,прям на обзор всех

опять номер

тулает и ванна видимо

все двери сломаны и не закрывались

Добавлено 10.07.13 16:57 (5 293 символов в тексте)

17:58 10.07.13

Как это у вас было слышно анимацию ,если вид был на соседний отель?Анимация работает максимум до 22:30 ,а не всю ночь. А все мужчины арабы проживали в Султан бич в одном номере и им делать больше нечего было ,только Вас караулить ? ))) (или Вы голые на балконе курили ?)))))
А арбузы Вы там не видели ? Стоит большой стол около входа в главный ресторан!
Из отеля никто не может писать отзывы тк эта функция закрыта для тех кто находится на территории Египта или Турции.

21:03 10.07.13

Прочитала отзыв, состоящий сплошь из грамматических и орфографических ошибок. Хотя (udalaya) утверждает, что медик. Если это медик, то крайне безграмотный и плохо знает русский язык, и даже основы медицинских знаний тоже не прослеживаются. Вывод: комментарий написан с целью дискредитировать отель и напугать туристов, готовящихся к поездке в Египет. Кому это выгодно?

12:44 11.07.13

Вот здесь указано время работы всех баров и ресторанов на территории отеля. И если Вы не знаете во сколько они должны открываться,то это не значит ,что они открываются с опозданием !
TopHotels

15:50 11.07.13

Согласна с Еленой - отзыв полная заказная чушь! Уже не первый раз натыкаюсь на эти безграмотные отзывы, в данный момент в непроверенных еще парочка такого же бреда есть) тоже с ошибками...даже читать такие отзывы противно. А верить в них....ну только недалекие люди и поверят. Выгодно это кому-то значит))отель на хорошем уровне - конкуренцию составляет видимо тем отелям, что рядом с ним)))

12:16 13.07.13

Полностью согласен с отзывом! Отель с весны , видимо , еще испортился! Хотя, куда уж хуже?!!!

01:13 14.07.13

Отличный отзыв. С весны отель, походу, вконец испортился Не понимаю-что набросились? Работники отеля чтоли?

23:27 16.07.13

блин вы такое пишите как будто вы не знали куда едите. тут полный бред простите но вы реально зажрались.

23:28 16.07.13

я тоже там был не шибко рад ну не так там плохо чтоб ставить 2!

08:51 19.07.13

Отзыв не объективный с начала до конца,я тоже только приехала из Миража, вполне приличный отдых за те деньги, что стоит тур. Я уже оставила свой отзыв, желающие могут прочитать. Вопрос к туристке,оставившей свой отзыв? Все отдыхающие с кишечными расстройствами и отравлениями сбегались отмечаться у Вас? Откуда такие заявления? Из собственной головы? Или на груди отдыхающих Вы видели таблички с надписями "У меня диарея!",что за бред Вы несете? Расстройство желудка Вашей подруги, видимо, было вызвано несварением, меньше "жрать" надо!Набрасываются на еду, как век некормленные, сама поражалась в каком количестве некоторые накладывают в тарелки, а потом будет еще не одна тарелка десерта и пр. Я сама врач, могу оценить и качество приготовленных блюд и качество продуктов. Да, замечания есть, но не столь грубые, как пишете Вы. А отношение персонала к отдыхающим, если сами отдыхающие не ведут себя как быдло, и не загибают пальцы веером, нормальное .

00:35 20.07.13

У вас там в Москве школ нету????????? Вроде не из деревни, а безграмотная жуть просто!!!!!!!!!!!!!!!!

19:17 20.07.13

школы есть, просто к нам от вас приезжают.

Все отзывы eliza udalaya (5)