Регистрация: 10.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали в конце июня по начало июля. Отель очень понравился. Для себя я подчеркнула несколько вещей на будующие поездки: Если ехать то, чтобы сразу к заселению (14:00), тоесть стараться выбирать перелет не в ночное время. Далее, сразу купить тапочки для пляжа, что бы без проблем купаться в море. (Пляж галечный и сложный вход и выход из моря), но при наличии спец. обуви, купаться гораздо веселее)))). И еще один момент, обязательно съездить на экскурсии))) Увы в этот раз не удалось... А ведь КОС очень интересный и красивый остров. Обязательно посетите центр города.)))) Для детей (любого возраста)данный отель распологает всеми удобствами. Моей дочки 3-года, занятий ей хватало, а главное мы там не заболели... хоть и купалиь во всех бассейнах я (бассейнов обычно всегда сторонюсь).Питание очень достойное, даже превосходное. Много было фруктов: Арбузы, дыни, цытрусовые, персики, никтарины, абрикосы . Хорошие рестораны в которые можно было записываться каждый день. Вкусные и Гречиский ресторан Иитальянский! Пицца в Итальянском просто восхитительная))) Мы жили в фемелирум, большой светлый номер, как маленькая двухкомнатная квартира)) У нас был вид на море и из окошка был виден Бодрум (турция). Из минусов - ветра, порой очень сильные. Из-за этого на море волны, порой очень даже внушительные! Но находилось много людей в том числе и детей, которых это не только не смущало, но и даже очень забовляло. Ну на любителя. Когда ветра успакаивались, становилось жарко и по вечерам появлялись комары. И их было не мало))). В остальном все было очень здорово. Греция, о. Кос - великолепное место с эвкалиптовыми деревьями, пальмами, соснами и живописными цветущими кустарниками. Хорошие улыбчивые люди, да и весь остров нам показался очень добрым и спокойным)))) Ну в центре шумновато, особенно вечером... Для любителей вело прогулок, есь транспорт на любой вкус. и мне очень понравилось, что у них спец. дорожки для велосипедов. Мы брали велосипед с детским креслом- неделя 25 евро. Но, можно брать хоть на один день, хоть на весь отдых. Есть велотуры на 7 человек по горам и лесам)))) Машина самая простая на механике, от 60 евро в сутки. Отель соответствует цена-качество. четверку он оправдывает, даже можно плюс поставить)))) Если раздумываете в какой отель ехать, но не определились ни как... я Вам его советую))) Но если Вам нужен не большой отель, то это не сюда)))) данный отель очень большой))) Всем удачного отпуска и хорошего отдыха))))

Добавлено 10.07.13 17:34 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)