Регистрация: 10.07.13

июне 2013
25.06.13 - 09.07.13

Вчера прилетели из этого отеля. Общее впечатление об...

Вчера прилетели из этого отеля.

Общее впечатление об отдыхе хорошее. Сначала поселили в номер напротив сцены, но было очень шумно, через день поменяли на самое крайнее бунгало - это нас устроило, спасибо приятной девушке Эльвире!

Некоторые жаловались на комаров, но у нас в номере их не было.

Питание неплохое, выбрать что-то всегда можно. Не всё правда, вкусно, но через пару дней мы уже знали, что взять. Официанты работают быстро.

В холодильнике у пляжа всегда был вкусный Айран.

Огорчали очереди - за мороженым ( по расписанию), блинчиками, вафлями, шашлыками, напитками. В ресторане у пляжа чтоб попить чаю надо просить и ждать, когда бармен нальёт горячей воды ( в не очень свежую пластиковую чашку).

Но при всём этом похудеть не удалось!)))

Территория чистая, ухоженная, с красивыми деревьями, в бассейне фонтанчик, который включали изредка, дети катались с горок. По вечерам дети прыгают на батуте, играют на детской площадке, для них проводят мини-дискотеки, под знаменитую в отеле песенку "Опа Говно-стайл"!

Громкая, навязчивая, однообразная музыка утомила, такое впечатление, что диск с песней "Опа Говно-стайл"у них единственный ( извините, если транскрипция неверна). Эта песенка грохотала по многу раз в день по любым поводам.

Зато по вечерам были очень хорошие концерты - китайские гимнасты, кенийское акробатическое шоу, театр теней, фокусник, турецкий фольклорный ансамбль...

Море совсем рядом - чудесное, пляж прекрасный. Это для нас главное!!!

Несмотря на то, что мы приходили поздно, без лежаков ни разу не остались.

Поосторожнее с магазинами, в которые возят гиды ( там в стоимость посреднические услуги включены и продавцы жутко навязчивые, нагловатые). Посмотрите сначала в других, чтоб лучше ориентироваться с ценами.

Добавлено 10.07.13 17:56 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)