Регистрация: 03.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Ездили в командировку с коллегой, остановились в этом отеле...

Ездили в командировку с коллегой, остановились в этом отеле на неделю. Впечатления не однозначные.

Сервис:

бронировали номер заранее, но когда приехали оказалось, что наша бронь куда то потерялась... ну спустя пол часа ее все-таки смогли найти. Потом еще ждали больше часа пока приберут номер. Уборка в номере была так себе, но самое забавное,что при выезде из отеля горничная пошла проверять номер и заявила,что у нас было 2 чайные ложки, а сейчас одна! И из-за этой ложки нас не хотели выпускать, самое комичное,что мы эту ложку реально не трогали и на третий день нашего пребывания горничная помыла кружки в номере и с того момента ложки не стало (вероятнее всего упала куда-нибудь) на что горничная заявила, что вообще ни разу не мыла у нас посуду и вообще,что мы там устроили свинарник. В общем ложку так и не нашли, мы предложили в замен оставить свою личную, но отель ее не принял))). За неделю проживания мы заплатили больше 25тыс на двоих, поэтому ситуация с ложкой весьма комична. При выезде нас еще попросили заплатить 600 руб за ранний заезд в первый день.

Питание:

В стоимость проживания был включен вполне приличный и вкусный завтрак, претензий нет.

Номер:

в номере 2 кровати, тумбочки, стол, телевизор, мини-холодильник, шкаф, чайник и 2 кружки и 2 ложки. Мебель относительно новая, для 3* вполне прилично. Минусом было,то что в номере было очень холодно, батарея практически не грела, а из окна сильно дуло.

В общем, в целом я бы порекомендовала отель командировочным людям, те тем кто не отдает за него свои кровные денежки, тк явно-цена завышена. Всем остальным не рекомендую.

Номер

холл

холл

Добавлено 10.07.13 19:15 (1 614 символов в тексте)