Регистрация: 10.07.13
Читательский охват: 1999
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Здравствуйте всем!!! Нам особо сравнить не с чем, но сразу...

Здравствуйте всем!!! Нам особо сравнить не с чем, но сразу скажу, что отель нисколько не разочаровал!!!!

Ездили с двумя детьми: 7 лет и 2 года.

Прилетели в Москву и выбрали уже, как говорится из того что осталось.

В общем, бронировали стандартный номер в блоке А, по приезду, объяснив, что необходимо где потише, и соответственно доплатив некоторую сумму, нам предложили виллу. Как уже и описывалось ранее: это двухэтажный номер, со своим выходом в бассейн, есть детский с двумя небольшими горками. Рядом бар... Номер хороший, просторный: на первом этаже две кровати, диванчик, телевизор, совмещенный санузел ( душевая), мини бар. На втором этаже: двуспальная кровать, диванчик, телевизор, мини бар, санузел ( джакузи). На каждом этаже балконы, где стульчики и стол. Убирались ежедневно.

Питание: хорошее, каждый мог найти себе чего поесть, никто голодным не уходил. Питались почти всегда в основном ресторане. Там же есть детский ресторанчик... Как говорится все для людей. Еды было море. Может она конечно и поднадоела дней так 10, но все же выбор был большой, да и дома же вы не готовите шведский стол)))) Фрукты тоже были: и черешня, и нектарины, и арбузы, дыни, ананасы, виноград, ну и стандартные яблоки и бананы с апельсинами. Сладостей всякий море.

Но вот аля-карт немного разочаровал. Ходили в стейк-хауз, ну вообще ни о чем. И ходили еще в итальянский. Скажу прямо мне вообще не понравилось!!! Выбора в главном ресторане будет больше!!!!

А вообще по территории множество баров, так что голодными никто не останется.

Пляж песчаный, нашим детям раздолье)))) кого не устраивает песок, то есть отдельные зоны, вход в море с пирса. Разочаровало только что волны были практически всегда...., соответственно вода мутная.... А так в целом, чисто.

Сама территория отеля порадовала, зеленая, в цветочках, что то наподобие сосен, а может они и есть)))), оливковые деревья, в общем укрыться от солнца можно везде... На территории луна-парк, небольшой аква-парк, детская комната.

Что еще???? Ну наверное нельзя не сказать про аниматоров!!!! Ребята молодцы!!!! Я вообще не любитель смотреть всякие шоу, но здесь мне прямо даже очень и очень нравилось. Все очень внимательные, веселые и заводные!!! Чего только стоит Ирина и Джонни)))), их надо видеть, с ними надо пообщаться!!!!))))

Может что то упустила.

Под итог)))): рекомендую с детьми!!!! Очень приличный отель!!! Если уж мне понравилось там, то и многим тоже понравится!!!

Шоу

Джакузи))))

Аква парк

Вид с первого этажа

Первый этаж

Добавлено 10.07.13 20:06 (2 446 символов в тексте)

14:32 11.07.13

а сколько ,если не секрет, Вы доплатили за виллу? Спасибо

20:54 12.07.13

Если мне память не изменяет, а точнее вообще супруга занималась доплатой)))), в общем 200$

Все отзывы Павел (2)