июне 2013
27.06.13 - 06.07.13

Шикарнейший отель!

Добрый день!Отдыхали с 27.06.13. по 06.07.13 и когда уезжали,то в слезах.очень хочется обратно!пейзаж прекрасный,про ступеньки-молчу,нас они не затрудняли,после таких обедов/завтраков/ужинов это НЕОБходимо,поверьте мне,похудеть даже не найдейтесь..

МОРЕ.при входе - галька,но потом заканчивается,я была в тапках и меня это не парило,тем более что есть 4 бассейна-ничем не хуже.на море-шикарные волны,воды немного мутные,на пляже без труда можно найти лежаки как и везде.

АКВАПАРК. СУУУУПЕР! горки просто восхитительны,НО!вода-черезчур холодная,особенно в детском бассейне.В бассенйе тепллеее.в баре-все что хочешь-сок,мороженое,фрукты,сэндвичи.

БАССЕЙН(ы)все отлично!отдельный-лягушатник и еще один,для постарше,плавно перетекаюший в глубокий..

ГИДЫ.Мы брали экскурсию в Кносский дворец,и у нас был супер гид-манолис,всем егожелаю,по русски просто прекрасно говорит.Ярина(или ЯрЫна-?) и Татьяна в принципе неплохие,но огромное спасибо за эту интересную и позновательную экскурсию!!!

КУХНЯ.Объедаться можно днями и никто слово не скажет.там есть все!Но!Чай-только в снек-баре и по утрам.

ПЕРСОНАЛ.горничные убираются каждый день кроме воскресенья,но особо не усердствуют,для нас-нормально.Юрию и анастасии с ресепшена-респект!!!

МИНИКЛУБ.ПРОСТО БЛЕСК!!!Спокойно отводите туда ребенка с 10 до 12/15:00-17:30.уверяю вас-он не захочет уходить!!!аниматорщи Лиза(украинка),Мари(француженка) и Даниела(итальянка)-респектую!Мордочку вашего чада разрисуют,научат играть в Уно и прочие игры,либо сводят в бочу на пляж(утром)или в бассейн(днем).

АНИМАЦИЯ.КЛАСС и все положительные слова!трое итальянцев-Коко,Даниела,Селли,русская Римма,украинцы-Влад,Олег,Лиза,австриец Стефан,негр Джо(из Франции,но живет в Москве и говорит по русски)и француженка Мари.лично нам нравились Селли(ведет аквааэробику)миникулб(см.выше)и Коко.Коко-это вообще прикол.лучший друг детей,ведущий на минидиско-игре,имеет свой фан-клуб из девиц 15-17 лет совсем чуть-чуть понимает русский.Скучать аниматоры не дадут,но на мьюзик шоу сценки лучше не смотреть-несколько пошловато.зато танцуют ОФИГЕННО,особенно кокои Джо с Селли.Была на Майкле джексоне-Прекрасно!в роли Джексона был ккоко-все атрибуты на месте,а лунная поодка!!

Хотим еще раз туда!!!

Добавлено 10.07.13 20:19 (2 254 символов в тексте)