Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
20.06.13 - 02.07.13

Отдых с улыбкой

Здравствуйте,хотела бы рассказать своими впечатления о отеле "Alexia". Я ездила с мамой в Грецию в первый раз и поэтому не могу сравнивать с другими отелями в Греции. Нам очень все понравилось.Отель очень простой, завтраки однообразны,персонал дружелюбный и улыбчивый. По расположению отель находится в удобном месте, вы можете пойти на Эгейское море, если оно для вас будет слишком бушующем,то через 10-15 минут вы дойдете до Средиземного море, которое очень спокойное и прозрачное. Рядом с отелем очень много ресторанов и кафе,везде цены приделано одинаковы, мы про бывали каждый раз,что-то новое и всегда нам все нравилось, неоднократно мы ходили в таверну NIKOS,который славится блюдами из морепродуктов,так же мы ходили в Koyon и нам там очень нравились выпечка,кофе и мясо, но как говорится у всех вкусы разные.Что касается тишины в номере, ее не было особенно ночью т.к. все включали музыку,но нам это не чуть не мешало.По поводу экскурсий мы не брали, не одной экскурсии, Старый город находится близко и вы можете самостоятельно прогуляться.Мы ездили на такси на 17метровый крест, такси от отеля до креста стоит 18евр.,туда стоит съездить.В отели были люди которых многое не устраивало,но вы едите на море прежде всего и отдыхать, и не стоит обращать внимания,на мелочи, бывало, что нам не меняли полотенца и постельное белье. У нас был номер 619 и балкон выходил на соседний отель,был сломан шкаф,но все это маленькие мелочи,ведь отдых был потрясающим, не важно выберете вы этот отель или другой,но в Греции нам очень понравилось,и будем вспоминать только с улыбкой) Всем отлично настроения и отдыха!)

средиземное море

Koyon

Эгейское море

гуляли с мамой

старый город

старый город

Добавлено 10.07.13 20:23 (1 618 символов в тексте)

01:17 04.08.13

Обалдеть, так неожиданно мы тоже жили в номере 619 14 дней в сентябре 2012 и так же не могли закрыть этот шкаф и постоянно смеялись над этим) очень добрые воспоминания оставил нам этот отель и любимый остров

Все отзывы Эльвина (3)