ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3048
Photos: 17
Vacation as a Solo trip in
July 2013
27.06.13 - 07.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Sunny Days El Palacio

Скажу, что отель мне выбрали менеджеры тур агенства с учетом того, что я в Египет еду одна и впервый раз Выбор отдали отелю Sunny Days El Palacio 4* или 5* трудно сказать. Потому как оппозиционируется на разных сайтах то так , то эдак.Отель находится практически в море с трех сторон каралы с разными рыбками, внутри территории лагуна и бассеин, пляжная территория большая, всем место хватает, вот только цветущей растительности не много.

Разместили по приезду быстро, без проблем и проволочек Номер мой находился в центральной части над рестораном, ветер меня по ночам не беспокоил, так как окно выходило на внутреннюю часть территории Туристы номера которых выходили на море жаловались что по ночам стучат дверные проемы Персонал который убирался в моем номере не видела за 10 дней прибывания, но номер всегда был прибран, полотенце поменены, кровать каждый раз заправлена по новому , даже туалетная бумага каждый раз с новыми заковырками закручена, кондиционер работал без проблем как и свет и сейф. Хотя, конечно слышала жалобы от туристов, что в номерах выходящих на лагуну, где песок, приходилось просить ,чтобы в номере убрали дополнительно и даже оставляли чаевые, а так же говорили, что проблема с кондиционером и личными вещами, но ни чего ни у кого не пропало, а администрация решает все проблемы, нужно только позвонить на ресепшен Одельно нужно рассказать про питание: питание в полне приличное и разнообразно супы каждый день разные, вторые блюда не только рис( слышала как туристки в аэропорту обсуждали 5* отель на предмет питания) , но и картофель , макароны , овощи, кашы на завтрак , пицца всегда, гамбургеры, сладости , овощи , фрукты, соки, чай кофе Вот только единственная проблема это места в ресторане-столовой и посуда В так называемые часы пик с трудом находишь то и другое Зато покушать можно всегда и в любое время даже ночью Напитки все включено и в барах и на пляжах, полотенце есть всегда, с лежаками иногда проблема, потому как туристы народ ушлый, займут с позаранку лежака два три и уйдут досматревать свой сон под кондиционер до обеда

Анимация и днем и вечером , так как отель для семейного отдыха

Развлекалась я и мои новые друзья походом на шоппинг (торгуются и говорят на русском , английском, польском, и др. языках все понятно и доступно), два доллара на такси и ты в центре, и экскурсиями. Экскурсии брала в городе в два раза дешевле, чем у тур оператора Ездили на индиведуальную экскурсию в Луксор от агенства Ромашка(+201122227277 -Sheraton St. около рыбного ресторана), менеджер Ахмед, очень радушный и отзывчевый, сам приехал в 4 часа утра рассадил всех туристов, дал шикарного русскоязычного гида и всю дорогу звонил , узнавал, все ли у нас в порядке ( если интересно экскурсия стоит 45$, на каралловые острова 30$, лодка 15$) Отдельно нужно сказать про гида, звали её Елизоветой, очень грамотная интеллигентная знающая свою работу (номер её телефона для индивидуальных +201061754156, только она сейчас до октября уезжает во Францию, вот по моему как то так)

В целом поездка удалась, у меня теперь много друзей со всей России и из родного города, вот такой чудесный курорт Хургада Поеду ещё обязательно, потому как не возможно забыть красоту красного моря и время проведенное в Египте за приемлемый бюджет Ведь так много я ещё не успела посмотреть Желаю и вам приятного отдыха , а главное позетивного настроя и тогда все будет ОК.

TRANSLATE
Added 10.07.13 20:28 (3 384 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 17.07.13

День добрый! подскажите наличие фруктов?))

19:07 19.07.13

В этот перид времени , в отеле были дыни яблоки апельсины и финики В городе на рынке бананы инжир манго виноград

12:26 22.07.13

О фруктах в этом отеле забудьте, ребенку их есть просто опасно!!! Фрукты не первой свежести и не моются вообще, так, для вида!!!Купите на улице свежие финики, инжир, виноград, бананы. Возьмите с собой дорожный чайник, споласкивайте кипятком. Водой из-под крана мыть не рекомендуется.

Sign up