июне 2013
23.06.13 - 04.07.13

2.3

Не рекомендую никому!!!

Отель не оправдал наших ожиданий, а теперь подробнее:

1. Заселение: приехали в отель в 8 утра, заселение в 14. Надеялись, что заселят раньше, но не тут-то было: с боем выбили номер в 14:10.

2. Просили номер в небольших корпусах, в итоге дали в главном здании угловой номер, крохотусенький! Отдыхали вдвоем в ребенком - в номере была Одна кровать!

3. Уборка номера ужасная. Несмотря на то, что в ванной комнате висит памятка о том, что постельное белье меняется каждые три дня, нам по моим ощущениям его ни разу не меняли! Полы также ни разу не мыли.

4. Питание однообразное. Ходили в два ресторана а ля карт: французский и китайский. Китайский понравился, французский нет: и еда не айс и обслуживали долго - десерта не дождались, ушли.

5. Анимации слабая.

6. Пляж ужасный, маленький, лежаки старые, все пролежанные. Весь отель Виллажд на нашем пляже, причем на первой линии. А так картина маслом: народу никого, но все лежаки заняты: тут полотенце лежит, тут камешек! Слухи ходили, что с 7 утра место надо занимать! Отелю пора бы обратить внимание на этот беспредел!

7. Контингент: 99% русские и хохлома.

Добавлено 10.07.13 22:26 (1 112 символов в тексте)

10:31 12.07.13

По европейским стандартам заселение всегда происходит после 14 часов. С какой стати отель должен ради вас идти на уступки? Таких как вы там все 100% туристов и вы от них ничем не отличаетесь.
И неужели то, что вам ни разу не помыли полы стоит того, чтобы так негативно отзываться об отеле? Неужели за все время, что вы там провели, вам все было так страшно неприятно и отпуск был испорчен? :) Ну найдите же и что-то хорошее.. :)

11:18 12.07.13

А для того,чтобы поменьше было русских и как вы выразились-хохломы,отдыхали бы на Багамах.

23:19 17.07.13

Я не первый раз отдыхаю в Европе, только в Греции мы были в третий раз. И с таким заселение столкнулись впервые! И основной негатив вызвали вовсе не немытые полы, а убогий пляж с лежаками, которые давно просятся на помойку! Оценка отеля объективная: цена не соответствует качеству :(

22:00 26.07.13

На Багамах - американцы. Это тоже не подарок. Поверьте.
Беда, что мы становимся на них похожи, а они на нас. При этом берем самое мерзкое. Конвергенция по Бжезинскому, однако.
Я тоже выбираю отели, где наших поменьше.
Прочитав отзывы в Грецию не поеду.

03:04 29.07.13

Уважаемые гости, здравствуйте!
Благодарим ва за время, потраченное на написание отзыва. Обязательно обратим внимание на ваши замечания.
Хотелось бы отметить, что официальное время заселения во всех отелях мира проходит в 14.00, поэтому если вы приехали в отель раньше этого времени, то именно из-за загруженности отеля мы не могли вам дать ранее заселение.Тем не менее отель всегда идет на уступки и выдает сразу браслеты, а значит вы можете сразу пользоваться системой питания All inclusive! В отеле 14 баров и ресторанов и помимо французского и китайского есть еще 2 ресторана аля-карт: итальянский и греческий. Возможно вы просто не воспользовались всеми ресторанами и барами , и по этой причине вам показалось однообразным питание.

13:33 28.04.14

Зацепил комментарий Юлии. Очень рьяно защищает этот отель ( и не только этот). По поводу Европейских стандартов на которые ссылается Юоия и представитель отеля: если провести сравнение с этими самыми стандартами, то данный отель даже на 3* не тянет! О чем вы тут рассуждаете? Какое официальное время заселения в 14? Если вы замахнулись на те самые стандарты, то сразу срубайте себе 2 звезды с вывески, чтобы по честному все было, а не только там где вам выгодно прикрывайтесь Европейскими стандартами. Вы их почитайте для начала и поймете что такое 5 звезд и где относительно них Альдемар Парадиз Маре.