Регистрация: 19.06.11
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Мои впечатления об отеле.

Мы отдыхали в отеле с 29.06.13г. по 09.07.13г. семьёй с двумя детьми 8 и 10 лет. Прилетели с туроператором Корал тревел. Перелёт из Екатеринбурга с компанией Колавиа. Аэробус 320 давно пора списать по старости на пенсию. Вода в туалете отсутствовала уже после 2-х часов полёта. Кормили неважно. Задержали вылет почти на 2 часа.

Трансфер от аэропорта до отеля занял около 2-х часов без технической остановки в пути. Гид Валерия сопровождала всех до ресепшен. Объяснив как правильно заполнить анкету и ответив на все вопросы, удалялась, пожелав хорошего отдыха. Ей респект! Здесь Корал был на высоте.

В отеле были около 11 часов утра. Сразу одели браслеты и сказали подойти к 12 часам. Подошли раньше, дали ключи от номера на 4 этаже. Покупали номер с видом на сад специально, так как знали , что вид на море означает вид на дорогу. Пришли в номер , вышли на балкон и ужаснулись: перед нами стройка! Обратился к девушке на ресепшен с просьбой заменить номер, сказали, что отель переполнен и надо подойти завтра около 10 часов утра. На следующий день подошел на ресепшен, дали ключ от другого номера. Посмотрели-вид на реку и постоянно работающую и гудящую вент. установку. Отказались. Рекомендовали подойти на след. день. Опять приходим на след. день, дают ключи от другого номера- 2 этаж, окна на парковку. Отказались. Больше решили не экспериментировать и остаться в своём номере. За эти 2 суток проживания выяснилось, что стройка заморожена, по-видимому, на время сезона, и там работают 2-3 турка, которые наводят порядок и их после 16 часов не видно и не слышно. Единственное, напрягал вид с эстетической точки зрения!

Номер достаточно просторный, были 2-х и односпальная кровати, диван. Вся сантехника работала исправно. Из шкафа вываливалась ручка, и двери шкафа открывались с применением силы. Кондиционер общий, ниже 20 градусов температуру не установить. Из кондера воздух идёт с "затхлым" запахом. Убирались ежедневно, полотенца меняли и пост. бельё регулярно. В номере есть 2 халата для взрослых и 2 пары тапочек одноразовых. Периодически оставляли чаевые. В эти дни из полотенец делались бантики..

Территория отеля очень большая. Когда ехали, то с трудом представляли, что это за 2 части отеля, разделённые дорогой. На деле выяснилось, что кто-то гениально придумал подземный переход, расцвеченный разноцветными огнями. 2-3 минуты и с минус 2 этажа попадаешь на вторую часть отеля. Забор вдоль дороги обсажен пальмами, вьюнками и дорога совсем не видна. Во второй части ( после дороги) расположены аква и лунапарки, море, бассейн с морской водой, мексиканский и рыбный рестораны, бары и самое главное-амфитеатр! Поэтому шум от вечерних шоу совсем не слышен в номере. Много зелени: деревья, пальмы , бананы, авокадо, цветы, вьюнки, кустарники...

Лежаков много и у бассейнов, и особенно на пляже. У бассейнов места занимают заранее англоязычные туристы, которых в отеле достаточно. Есть бесплатный фитнесс центр, сауна, баня.

Wi-Fi бесплатно, в том числе и в номере. Особенно хороший сигнал был у нас на балконе. Надо было только ввести номер комнаты и паспорта того человека ,на кого оформлен номер.

Сейф в номере бесплатный: для закрытия введите 6 цифр кода и далее нажмите решётку.

Питание- твёрдая пятёрка! Главный ресторан очень большой,столиков много, но очередей за едой больше 3-4 человек никогда не было! Когда я подходил за напитками в бар, то бармены сначала обслуживали меня, а лишь затем официантов, которые за чаевые " таскали" напитки. Мне эта система была приятна. Каждый день было несколько видов блюд из мяса говядины, баранины, куры, индейки. Рыба ежедневно нескольких разновидностей, один раз были неплохие роллы( выдавались даже палочки). Свежие и отварные овощи, супы-пюре. Из фруктов были: абрикосы, яблоки, сливы, нектарины, персики, апельсины, грейпфруты ( на завтрак). Из ягод- арбузы. Не смотря на сезон , клубники, черешни, дынь не было ни разу за 11 дней отдыха, что странно. Мороженое раздают бесплатно в 4 местах в определённые часы, пекут лепёшки, пончики, делают прочий фастфуд. Напитки разнообразные, коктейли , шампанское, пиво( в том числе из бутылок в биргарден).

Самое главное, для чего мы едем отдыхать- море! Первые три дня был шторм, затем успокоилось. Пляж действительно длинный! Он разделён пирсом на 2 части: слева-галька, справа-песок. По песку заход комфортнее, особенно для детей, но попадаются подводные камни на глубине 50-80см о которые можно пораниться( что я не преминул сделать). Будьте осторожны! А так вход постепенный. На пляже постоянно находится спасатель.

Слева море прозрачное, справа (из-за песка) у берега мутное.

Анимация детская хорошая. Дети регулярно посещали мини клуб и были всем довольны. Детских аниматоров много. Два мини клуба. Мои дети ходили в тот, что у отеля с удовольствием. Раскрашивание лица платное, но есть дни ,в которые это делают бесплатно. Моим детям за 11 дней бесплатно раскрашивали дважды. В какие дни это происходит я не интересовался, если честно. В лунапарке бесплатно можно покататься на электромобилях 3 раза в день по расписанию, что нравилось многим детям. Нормальный аквапарк: есть и взрослые и детские горки.

Анимация для взрослых: дневная ненавязчивая разнообразная. Все, кто желал принять в чём -либо участие принимал.

Вечерние программы для взрослых на 3 балла: много пошлости. А вот программы с участием привлечённых артистов неплохие. На дискотеки не ходили- не знаем.

Посетили за время отдыха 2 ресторана а-ля карт: рыбный и мексиканский. Их можно посещать 1 раз в неделю бесплатно, резервация на гастрилейшен. Их стоит посетить только ради разнообразия: столики на закате на берегу моря, обслуживают официанты достаточно быстро, дует морской ветер...

Было несколько неприятных ситуаций с персоналом, но" в семье не без урода"- человеческий фактор! Об этом писать не стал.

Уже много написал-достаточно. Моя семья данный отель рекомендует. Удачного отдыха!!!

Добавлено 10.07.13 22:51 (5 931 символов в тексте)

16:27 15.07.13

Где раздавали роллы)))))почему я это пропустила))))

19:36 20.07.13

На улице во время ужина.

Все отзывы Tatrus (15)