Регистрация: 21.05.13
июне 2013
28.06.13 - 08.07.13

Отель явно не тянет на 5 звезд

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 8 июля,путевку покупали от Тез тура,никаких нареканий к ним нет.Что касаеться отеля,на протяжении трех лет в турагенстве мне советовали этот отель,но я выбирала друге,а в этот раз решила а может все-таки стоит попробовать....И так ,номер у нас был супериор делюкс я заранее просила что бы нам дали первый этаж,т.к. едем с маленькими детками и не очень хотелось без конца поднимать коляску по ступенькам,вопрос былрешен без проблем нам дали четвертый корпус с видом на зоопарк....Номер очень просторный чистый и хороший.(тапочки,халаты,чайник,банные принадлежность все это было). Что касаеться территории,то она просто восхитительная,так как ехали с маленьки ребенком,то главным критерием для нас было это как можно больше зелени и тени от деревьев,Марти Мира с этой задачей справился на все 100%.Мой малыш даже в обеденное время мог плескаться в бассейне над которым была тень от деревьев.Хочеться заметьть ч то в М.М. очень много релакс зон для отдыха,это очень приятно.....Вот пожалуй и все,на этом все плюсы заканчиваються..((( А дальше полностью соглашусь с предыдущими отзывами по поводу нехватки шезлонгов как на пляже,так и у бассейна...( хотя очень частно замечала,что люди с утра их занимают,а сами приходят только часам к 5 вечера.,просто забрать полотенца и свои вещи..) бассейны хоть и большие,но на мой взгляд не очень удобные,..Что касаеться сервиса и обслуживания в ресторанах,то это отдельный разговор... ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!! Нет смысла все описывать и так уже в предыдущих отзывах всего сказано... Единственное с чем не согласна,так это с очередями за свежевыжатым соком,я ни разу за время отдыха ее не заметила.... Еще была просто в шоке от так называемого галла ужина...,смех да и только...Да этого была в отелях где очень красиво украшали столы,делали различные фигуры из арбузов, делали ледяные фигуры,огромные пирамиды из ананасов... и т.д.запускали салюты вообщем было очень красиво.А в Марти Мира все было скучно и уныло......(((Анимация очень слабенькая, хотя перед нашим отездом приехали новые ребята в команду аниматоров,может она измениться в лучшую сторону....Что касаеться пляжа,то он огорчил, везде булыжники.(не только в море ,но и на пляже) Хотя до этого тоже отдыхала в Кемере,но пляж был намного лучше...Деткам поиграть в песочек практически не возможно..((

Ну все же отдохнули мы хорошо,(просто оель не стоит этих денег, и тянет он на твердую четверочку) Первый раз в жизни мне хотелось поскорее вернуться домой....Хотя до этого с отдыха из других отелей я уезжала со слезами, так не хотелось домой....

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 11.07.13 00:11 (2 617 символов в тексте)

15:51 12.07.13

МЫ отдыхали в прошлом году.Не думаю что отель так изменился! На счет аниматоров согласна...года три назад были в тысячи раз лучше!:(
Когда мы отдыхали ничего подобного не было!!!Сервис очень добродушный!!!все очень стараются.ПЛЯЖ лично мне ооочень понравился-ни каких булыжников не было.Песка очень много и галька при входе в море.

22:33 12.07.13

margarita68, вот сразу видно отзыв нормально оценивающего человека отель, а не отзывы подставных лиц. Полностью с Вами согласен. Скучно, однообразно, безобразный сервис. Отель не плохой, но не 5*. Это 3+ или 4

00:10 14.07.13

Melisa, я понимаю что большая часть обслуживающего персонала очень старается,но в целом картина все-равно очень плачевная.....Да,мне не трудно было сходить и принести себе и своей семье столовые приборы,также я сама могла подойти и налить себе вина вместо официантов.,.......Даже смогла закрыть глаза на то, что в так называемом Итальянском Аля-карте наш заказ полностью перепутали,и большую часть блюд не донесли,а закуски принесли после десерта...., и видеть как большая часть сидевших в этом ресторане туристов,просто втсавали и уходили не дождавшись своих блюд.........А видеть картину ругающихся людей за столики в ресторане или за свободные шезлонги.......... Ну не должны быть такие косяки в отеле позиционирующем себя как 5 HV.......
А вам Андрей, спасибо за понимание...))

10:19 17.07.13

Судя по отзывам, в отеле ничего к лучшему не изменилось ( мы были в 2011г.) Скажите,margarita68, а гитарист, в так называемом Итальянском Аля-карте, все еще играет? Неужели и этого халтурщика не убрали.

19:50 24.07.13

Что касается гитариста,то во время нашего посещения этого ресторана я его не заметила....Скорее всего по многочисленным просьбам туристов его убрали....)) Galina, а что, гитарист совсем ужасен был???

15:56 26.07.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

18:22 30.01.14

совершенно правдивый отзыв, в этот отель ни поеду больше никогода, и друзьям его рекомендовать не буду

Все отзывы margarita68 (2)