Регистрация: 17.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
28.06.13 - 09.07.13

отдыхали в отеле с 28июня по 9 июля, семья с маленьким...

отдыхали в отеле с 28июня по 9 июля, семья с маленьким ребенком (дочки 3годика, исполнилось в отеле-)))), в Турции не в первый раз, всегда только в отелях 5*. начну по порядку. в целом отель неплохой, самое главное - это настрой на позитив, мы настолько хорошо отдохнули, очень позитивно, очень здорово, что не видели особых минусов.

жили в Зевсе в двухкомнатном номере таких номеров всего 5шт, был вид на тенисные корты на кусочек моря, номер чистый, убирались неплохо, в номере тапочки, бритва с кремом для бритья, зубная щетка и паста,правда нам эти принадлежности не дали, дали после того как мы сами их у горничной увидели и попросили мол а почему ж нам сразу не дали-))) а так каждый день ставили кондиционер и гель для душа, удивительно , но мыло только жидкое, обычного не было. номер большой - одна комната с двухместной роватью, диваном, двумя креслами, столиком и большим угловым балконом, телевизором, ванная душевая кабина, другая комната - двухместная кровать, два кресла, балкон поменьше, ванная - ванна. номер нас устроил, уборка тоже,хочу сказать,что уборка в Турции везде одинаковая - пропылесосили, зеркало тряпкой смахнули, ванну,унитаз средство налили - смыли, не надо предъявлять претензии у них просто так заведено-)) наших соотечественников, которые вечно всем не довольны - то стол им плохо вытерли, то есть нечего,то еще что-то. нам честно все понравилось - еды в отеле много, голодным там быть просто не возможно ни взрослым ни детям. с утра на завтрак яйца, омлеты, каши,овощи,выпечка,блинчики, на обед - супы, овощи,мясо - курицо,говядина, картофель в различных вариациях, рис, овощи, на ужин каждый день разнообразие было даже роллы делали, один ужин был праздничный - помимо обычных фруктов еще и ананасы были,торты мороженные, рыба большая, вообще фруктов каждый день было много - очень вкусные персики, нектарины, апельсины, лимоны, яблоки, абрикосы, бананы, черешни горы. в целом мы довольны. ребенок у меня очень привередлив в еде, но голодной никогда не была - на завтрак кормила кашей, на обед или супом или пюре картофелным, на ужин тоже или суп или рис брала белый и подлив добавляла или макароны, самой нравились жульены с грибами и мясом, индейку на грили тоже не плохо жарили. блюд было много всех и не описать, что-то было острое что-то не острое, на любой вкус, кондитерские изделия честно особо не ели не понравились, так как до этого в феврале отдыхали в Египте, честно - там вкуснее сладости. есть снек бар, пекут лепешки гезлеме - очередь за ними действительно есть, но очередь только в начале,потом к 2м-3м часам очереди нет, перед пляжем послеобеда пекут чебуреки, хот-доги, арбузы, дыни.

ходили в аля-карт ресторан, тоже все понравилось, отличный ужин на закате солнца у моря-)) сам ужин стоит 10$ с человека и плюс напитки за плату, мы брали вино средняя цена бутылки 35$.

лобби-бар. есть интернет, правда скорость небольшая, но опять таки так тоже везде, людей много из-за этого скорость маленькая.

про бассейны - один главный бассейн, один детский, один в зоне релакс, один крытый. ни разу грязными их не видили, ни разу, всегда чистые.

территория отеля достаточно большая, не огромная конечно, но есть где погулять, пофотографироваться, посидеть, все чисто, ухоженно.

анимация. каждый день новое шоу - то камеди клаб, то танцы, то ночь ангелов и демонов, то акробаты, то еще что-то. детская анимация тоже на достаточно нормальном уровне - мини клуб,мини диско, в клубе и печеньки пекут, то рисуют, и на банане по морю катают, честно скажу - свою в мини клуб не водила, мала еще, а на минидиско ходили, после мини диско просмотр мультиков.

пляж. чистый,песок, лежаков хватает. ну тут,конечно, не обойтись без наших россиян-))) занимают лежаки, а сами не приходят, то на экскурсии уезжают, то еще куда-то, а лежаки стоят пустуют, но заняты, так в Турции везде-))) наш менталитет. печально, конечно-((( вообще про наших соотечественников можно много говорить, то покурят на пляже в песок окурок закопают, хотя урна рядом стоит, то мусор кидают, наблюдала как мать идет с дочерью и прям напрямую не по тротуару, а по газону, чтоб путь сократить, ну вот прям хочется сказать и мать свинья и дочь будет такой же, ну неужели сложно два метра пройти?!

про магазины. в отеле есть магазинчики, цены в них приемлемые, ездили в Кадрие, ездили в магазин кожанных и меховых изделий в Анталию, от магазина в отеле (по пляжу девочки ходят предлагают поездку).

как итог, хочу сказать, не надо предъявлять претензии и писать ой как все плохо, отель изначально - бюджетная 5-ка, если вы настолько требовательны - пожалуйста - в другой отель, советую Адам и Ева-))) тем же кто настроен на позитив - отдых у вас удастся!!!

Добавлено 11.07.13 06:19 (4 665 символов в тексте)

22:53 19.07.13

Я с детьми ходила по траве получив предварительно согласие служащих отеля.Сказали можно даже полежать.Просто очень хотелось детям побегать по траве.Причем добрая половина фотографий туристов сделана именно на газоне.Кто лежа,кто сидя,кто в прыжке.Так что почти все свиньи.Только работники отеля так не считаюта

03:46 24.07.13

меня тоже повеселил прикол с тунцом и форелью, как у вас на фото.
Показали, все пофоткались, но рыба так в ресторане и не появилась.
видимо, взяли напрокат из соседнего ICHotels
Еды много, но качество не гут. Одна курятина сплошная..

14:32 30.07.13

юля, когда я писала отзыв торопилась, конкретно ситуация была по газонам и цветам, по клумбам, для меня это свинство. Немка, курятины сплошной не было-) было разнообразие, и баранина, и индейка, и куры-)))

Все отзывы rara13 (4)