Регистрация: 03.02.12

апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Хороший отель. Отличный семейный отдых

Были в отеле в 2011 году с ребенком 3 лет. Отдохнули здорово. В отеле все хорошо, кроме канализации, напора и температуры горячей воды. Номер был на первом этаже. Канализация забита, вода еле стекает. Горячая вода с нормальной температурой, чтобы в душе помыться была только в 5 часов вечера и рано утром. Еще из минусов - это певец в ресторане вечером. Он пел какие-то страдальческие песни, от которых становилось очень грустно и противно. Такое ощущение, что его за кое-что тянула извлекая звуки.

Море очень близко, пляж шикарный. Белый песок. Много белого песка. В номере слышно было волны.

Отель тихий, подходит для спокойного семейного отдыха. Если хотите потусить, то надо идти на пляж в кафешку или ехать в Панаджи. В городе есть клуб.

Обедали в кафе у Коли на берегу. Налево от выхода из отеля второе кафе. Вкусно, разнообразно и недорого.

В номере из-за повышенной влаги местами побелка отваливалась. Ящериц в номере не было.

Не берите номер 111 и все номера в этом корпусе. Это первый этаж, самый ближний к ресторану двухэтажный корпус. Там из ресторана вечером слышны страдания певца, а утром часов в 7, если не раньше, начинают греметь посудой и трясти большие решетки со столовыми приборами. Перезвоны для не слабонервных.

Если оставлять чаевые для горничных, то у вас будет больше чая-кофе. Больше ничего хорошего не заметила. Кроме что замены испачканных ребенком простыней.

Мы ездили втроем и платили за проживание ребенка. Но воду и полотенца нам давали на двоих. Пока я не поговорила с уборщиком номеров.

Вода и ежа дешевле, чем в отеле есть в селе за воротами отеля. Пройдите подальше и найдете маленький маркет с продуктами и игрушками. Если пройти еще дальше и направо, то найдете лавочку с алкоголем. Ром у них хороший и очень дешевый. Мы его домой целую кучу привезли. Из чемодана нас его не заставляли вытаскивать в аэропорту. Денежки индийские тоже вывезли без проблем. Ром завернули плотно в газету и решили, что в аэропорту скажем "Это сувенир". Но никто не спросил ничего.

На обратную дорогу едой запаситесь. Нас задержали на 8 часов в аэропорту и накормили бутербродами. Все кто не пил спиртное отравились. Я два дня потом с кровати не вставала. А очередь в туалет в самолете не кончалась. Кто сходит, сразу в очередь встает )))))))

Не знаю вернусь ли я в этот отель (не люблю в одно и то же место ездить), но если ничего другого не подберу, то с удовольствием поеду еще раз.

Добавлено 11.07.13 08:42 (2 453 символов в тексте)