Регистрация: 29.01.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

всем привет отдыхали в отеле с 17 по 27 июня,с мужем...

всем привет отдыхали в отеле с 17 по 27 июня,с мужем и дочкой 5 лет.Все понравилось, если не обращать внимиание на мелочи, разместили быстро, хотя приехали мы где то в 8-30, Салтанат-главный менеджер по отелю,отдельная ей благодарность,питание хорошее, то что номера простые, так туда переодеться да поспать приходишь. Уборщик у нас был мужчина, очень любезный, но уборку делал не очень, но мы не заморачивались на этом, чаевые оставляли, но это никак не влияло, что с ними что без них -одинаково.

Пляж не плохой, да есть камни, но местами, море чистое прозрачное, до пляжа не далеко, бывал иногда напряг с лежаками...хорошо купаться во время обеда море пустое все едят.

Персонал действительно очень доброжелательный и отзывчивый . Отдельное спасибо гиду Рашиду, на рецепшене рускоговорящему сотруднику Мехмеду, Салтанат, и службе безопастности отеля ее начальнику, так получилось, что была проблема, очень быстро отреагировали, помогли, потом еще при встрече постоянно спрашивали как у нас дела,низкий им поклон.

В мини клубе ребенка не оставляли, но на мини диско ходили регулярно, и сейчас уже дома до сих пор пляшем под те же песни.

Аниматоры прикольные Биляль и Бора-Бора, шоу так себе, но я и не любитель шоу и дискотек.

Шеф повар Омар-класный, постоянно общается с гостями по поводу разнообразия и качества блюд.

Територия отеля понравилась, бассейнов много, есть где уединиться и отдохнуть, сад чудесный, ящерки бегают.

Говорят осенью отель закроют, якобы вообще снесут,построят новый 5 звезд, может и название поменяется, жаль...

Но опять же есть повод сюда вернуться, в обновленный отель, сравнить как было и как стало, только хотелось бы чтоб кто то из персонала остался, чтоб атмосфера старого отеля перекачевала в новый.

Добавлено 11.07.13 10:30 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы наталия (1)