Регистрация: 11.07.13
мае 2012
11.05.12 - 19.05.12

Отель не рекомендую

Отдыхали с мужем в этом отеле, ездили на 11 дней в мае. Когда нас привезли в отель мы были в шоке, это какое то жалкое подобие отеля, особенно не понравилась хозяйка, которая постоянно игнорировала просьбы. Туалетную бумагу забывали приносить в номер, и приходилось постоянно просить ее у этой хозяйки, которая вечно тупила говорила да да, а сама забывала. Даже сейчас смешно вспоминать про такое, не приятно было ходить с такими просьбами и чувствовать себя каким то засранцами, извиняюсь кончено. Еще не понравился бассейн, он был просто видимо там для красоты, грязный и очень маленький, просто вечером иногда хотелось искупаться, а не тут то было, с тоской в глазах мы смотрели на этот бассейн.

Ресепшен тоже ужасный, бар почти не работал по вечерам, и когда приходили ночью после города в отель, эта самая хозяйка вечно бухала с туристам, и каждый раз с разными, это напоминало бардель.

Еще не нравилась дорога до моря, приходилось идти по улице, с кучей собак и кошек, а на тебе смотрели не работающие тайцы, с каким то презрением. Возле отеля везде грязь, по соседству тайцы, которые едят, тут же стирают, куча живности и грязи. В общем никому не советую этот отель, мы платим не малые деньги чтоб съездить отдохнуть, по этому достойны лучшего. Не разочаровывайте себя, не едьте в этот клоповник, где на ваши просьбы не откликнуться, а хозяйка похожая на девочку с волкин стрит, просто будет тупо пожимать плечами и говорить ну я ничего не знаю. Ах да и смаое главное это проблема с горячей водой, ее тоже периодически нет.

Добавлено 11.07.13 10:36 (1 533 символов в тексте)

16:31 06.08.13

Отзыв вообще не соответствует действительности!!! Полнейший бред!

08:07 19.08.13

Комментарий действительно слишком предвзятый. То, что вам не понравилась хозяйка внешне - это ваше сугубо личное дело. Вы не к ней в гости приехали, а отдыхать и наслаждаться друг другом. А вы только и делали, что обсуждали с кем кто спит. Может стоило не других обсуждать, а самим этим заняться?
Назвать этот отель клоповником - это тоже не от большого .... большой объективности. Там чисто, аккуратно, номера шикарные, насекомых нет, огромная плазма, кровати, в некоторых номерах диваны кожаные. Если для вас такие условия - клоповник, то интересно как же вы живете дома.
Зачем обращаться по поводу отсутствия чего-либо хозяйке? Зачем ей в голове держать у кого из постояльцев мыла нет, а у кого бумаги? К вам приходили уборщицы, на ресепшене сидит администратор - решайте все вопросы с непосредственными участниками. У ХОЗЯЙКИ отеля больше дел нет, кроме как следить за вашей бумагой. Она может и поставила задачу разобраться, но дело же не в ней, а в уборщицах.
Бар не работал, а хозяйка бухала. Вы сами себе противоречите.
Смешно, когда из-за таких как вы прекрасный отель своего класса имеет низкий рейтинг.

19:19 31.08.13

Хозяйка, Светлана, кажется, действительно вечерами бухает с гостями.
Отзыв, действительно, субъективный, но факты верные.

00:18 17.12.13

nette_madchen,
чисто, аккуратно, номера шикарные, насекомых нет - это видимо про какой-то другой Эмиральд, а этот - клоповник!!!
а хозяйка, Софи кажется? Действительно старая алкоголичка)))

13:18 18.12.13

У этого отеля хозяин русскоязычный мужчина 40-55 лет... приезжает периодически сам , привозит продукты... раза два пересекались визуально за время отдыха... туалетной бумаги хватало на двоих ...выпрашивать не приходилось... за весь период добавили еще пару раз ...ХВАТИЛО ...чувства вас не обманывают. В бассейне купались ... видели как его чистят... прилично чистый как и все бассейны под открытым небом с живой зеленью... Как же вы дома мимо кошек и собак на улице ходите, если они вас так раздрожают ?! Своих завести не пробовали ? Как правило обмазывают отель "негативом" люди которых по их же глупости развели на "бабки" в России местные турфирмы (самим лень или не умеют полистать сайты туроператоров). Считаю , что отданные 14-17 тыс. руб на 12-14 дней отдыха в Таиланде за отель Emerald 3* нормальная цена , если приобрели дороже ... включайте серое вещество ...

14:00 18.12.13

Люди, вы чего? Чисто, шикарно, насекомых нет? прекрасный отель своего класса имеет низкий рейтинг? никто там никакой бумаги не добавляет. Унижаться на ресепшене мы уж точно не стали, а сходили в 7/11 и купили сами.
Отельчик более чем посредственный

00:37 23.12.13

Геннадий, Мне путёвка обошлась в 17 000 руб. за 2 недели. Считаю, что это вполне. Не повезло только с отелем. В таком говне я не готов жить даже бесплатно!

Все отзывы Яна (1)