Регистрация: 08.06.13
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Отлично отдохнули.

Добрый день.

Отдыхали с дочкой (9 лет) с 29.06 по 06.07.2013. Остались довольны. Дочка была в Турции первый раз и очень хотела остаться еще "хотя бы на недельку".

Заселили сразу, номер достаточно большой, уютный. Уборка каждый день, если не говоришь, что убираться не надо. Вода холодная и горячая всегда, кондиционер и телевизор работали исправно.

Персонал внимательный, всегда отвечают на вопросы и стараются помочь. Понравился хамам и массаж в отеле и разнообразные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные) в баре.

Еды много и достаточно качественной. Давали рыбу, курицу, мясо (в основном баранина), овощи, фрукты (черешня, абрикосы, персики, яблоки, бананы, арбуз, дыня). Может быть кому-то покажется, что меню не разнообразное, а повторяется, но блюд так много, что можно каждый день пробовать разные. Ресторан вместительный и всегда хватало столиков. Единственный минус - официанты сами разносят напитки и иногда приходится ждать. В любое время можно что-то перекусить или попить - около отеля или на пляже.

Территория отеля не очень большая, но рядом находится отель Alara 4*, который радует большим количеством зелени и можно гулять там.

Пляжей 3 (2 маленьких и 1 большой), до большого пляжа идти минут 5 через живописную Alara 4*, пляж песчаный, лежаков и зонтиков хватает.

Аниматоры молодые и веселые, стараются во всю. Находят подход и к большим, и к маленьким туристам. Огромное спасибо Заре за ее утреннюю гимнастику, водную и танцевальную аэробику!!! Без нее пришлось бы увозить из Турции лишние килограммы.

Ездили с тур-оператором "Анекс-тур". Понравилось, все понятно, без опозданий. В отеле всегда кто-то находится, чтобы помочь и проконсультировать.

Может нам повезло, но мы с дочкой отдохнули отлично и приехали бы в этот отель еще раз.

Добавлено 11.07.13 10:41 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)