Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Отдыхали в конце мая с ребенком (1г.7мес) в Papillon Belvil...

Отдыхали в конце мая с ребенком (1г.7мес) в Papillon Belvil - Белек.

Очень понравилось.

Территория отеля ухоженная, пляж большой и чистый.

Небольшой аквапарк в виде 2 горок. 3 бассейна на улице (2 крытых были закрыты).

Если живешь в гл. корпусе, то доплата 6 дол. в день.

Мы были по системе все включено, поэтому ни на пляже, ни за сейф, бар в номере и на улице не платили.

Кормили хорошо, только соки были не свежевыжатые, но молока много.

Фруктов было тоже очень много.

Детский стол был, детские стулья тоже, но их мало (детей в отеле очень много с 3 мес и ....)

Площадка неплохая: 4 качели, 2 горки.

Обслуживание и аниматоры хорошие.

Но состоит в том, что убирали плохо, на это жаловались многие. То полотенца забудут, то вообще пару дней не придут. И не говорят на европейских языках уборщицы. Хотя над ними есть проверяющие, которые ходят по номерам.

На экскурсии не ездили. Посоветовать могу вот что:

Менеджер потур. бане будет вас звать. Он снижает цену на всякие массажи пропорционально складкам у вас на лбу, готов даже сидеть с ребенком, только бы зазвать. Мне массаж понравился, но ребенка не советую оставлятьс ними, это же няни (кот. мы тоже не пользовались).

И еще обязательно сходите в соседний французский отель (5 зв. Мармара Белис), там около КПП зоопарк (страусы, обезьянки, пеликаны,...) Это бесплатно, может только их охранник просить чего-то :), но прорваться легко.

На территории нашего отеляможно найти белочек, ежиков и черепах, которые живут сами по себе!

Такси.

До Кадрие ехать 3 км (рынок по Вт), это можно около 8-10 дол, а в Белек (советую посм. фонтаны и водопады, плюс рынок в сб) ехать 11 км. Мы со знакомыми ездили за 20 на все туда и обратно.

Гиды это не любят, т.к. им не идет процент с ваших покупока, поэтому они готовы везти вас бесплатно в торг. цент FORSA. Там не поторгуешься и нам не очень понравилось, разве что золото можно спокойно смотреть, это же не рынок.

Фотографы.

Они фотографируют хорошо и везде, но ценники! 6 дол. за фото, у нас в Питере цифровые фото стоят 5 руб. Тарелки с фото тоже дорогие - 36 дол, во французском можно за 12-16 купить (фотосессию их фотографы сделают с охотой). Все по русски говорят.

Советую родителям попробовать коктейли в барах, сходить в рестораны а-ля карт, прогуляться и ужаснуться в соседнюю Джустиану (4 зв.)

Добавлено 08.06.05 11:50 (2 323 символов в тексте)