Регистрация: 30.04.12
июне 2013
14.06.13 - 05.07.13

Отдых в Кемере.

Отдых в Кемере.

Всем доброго времени суток.

В Кемер мы поехали первый раз, вообще-то предпочитаем Аланью.

Так как у нас был запланирован продолжительный отдых (22 дня – с 14 июня по 5 июля) отель выбирали по отзывам, и в целом конечно, отель соответствует твердой 4.

Территория отеля не большая, но уютная. Вид на горы очень красивый.

Заселение, можно сказать, прошло успешно. Сначала предложили семейный номер в главном корпусе, но так как окно и балкон были расположены прямо над рестораном и нас, конечно, это не очень обрадовало. В итоге, нам был предложен номер в другом корпусе, на 4 этаже с прекрасным видом на горы. Претензий или каких-либо замечаний к номеру и уборке в номере в принципе нет, единственное, что огорчило – это то, что вроде бы на территории отеля по вечерам комаров не наблюдалось, но первая ночь с открытыми окнами и балконом (окна и балкон не на территорию отеля) – дала о себе знать, всю ночь слушали писк комаров. Потом, конечно, сделали вывод: из-за наличия рядом апельсинового сада – наличие комаров.

Про питание очень много написано в отзывах, поэтому присоединяемся к тем мнениям, что питание в отеле на 5.

Персонал и обслуживание – это огромный плюс отелю, очень все внимательны, как на рецепшн, так и в ресторане и т.д.

Природа –это конечно отдельная тема. Любоваться видом гор можно.

В отношении пляжа хочется сказать, что пляж отеля - лучший из всех рядом расположенных. Рано утром специально пошли пешком по берегу, прошли через все пляжи отелей, расположенных на первой линии и только на пляже отеля –песочный пляж. Читая в отзывах, что пляж галечный – не могу понять – где люди там нашли гальку? Только перед входом в море полоса сантиметров 40-50 – мелкая галька смешанная с песком. Мы почти каждое утро уходили пешком на пляж, не дожидаясь автобуса, время пешей прогулки 15-20 мин. Территория пляжа обустроена и есть все необходимое, в отношении лежаков – в любое время находились свободные.

Для любителей тишины - «релакс зона» – это то, что надо, всегда спокойствие и тишина.

В отеле очень хороший СПА-центр, курс массажа очень понравился. Большое спасибо Наталье, Анне и Дерии. Единственное, что немного омрачало отдых это «навязывание» поездки за кожей, девушка по имени Юля умудрялась что называется «отлавливать» отдыхающих и море и даже (извините) в дамской комнате. Понятно, что это её работа, но честно говоря не хотелось ругаться из-за «навязчивого сервиса». Кто хочет может и самостоятельно прогуляться по магазинам – их недалеко отеля несколько.

А в целом спасибо всем работникам отеля за отдых!

Galin06 оценила сервисы

Добавлено 11.07.13 12:10 (2 564 символов в тексте)

22:16 11.07.13

Золотые слова про пляж.
А то многие пишут, что Гарден Ресортом остаются довольны только те, кто нигде не был)))
Мы вот были в розе резеденке- 5* ,кстати. Почти соседний пляж. Кроме того, что стоит на 1 линии- во всём остальном проигрывает Гарден Ресорту.
И верно про пляжи кемерских пятерок- все друг к другу прижаты, маленькие и одна галька и камни.
Наш пляж лучший в черте города- однозначно.

23:18 13.07.13

Прекрати уже рекламировать здесь свой родной Сочи,Санёк! Все и так знают как там хорошо.
То, что ты ничего не писал про пляж- я знаю. Про пляж писал я. И не тебе. Я написал, что пляж Гарден Ресорта - лучший среди пляжей всех отелей.
Почему ты опять оказался затычкой ко всем бочкам??? Ну если не в курсе- промолчи. А если знаешь пляж лучше- напиши.
И не надо нам про мазут заливать. Я могу допустить, что он был. Но в отличии от тебя - понимаю, что это не проблема отеля. Или по твоему мазут целенаправленно плывёт именно в акваторию пляжа гарден ресорта?
Ну ты опять выставляешь себя дураком...

23:50 13.07.13

Уподобляйся Милане и Сосновской , Санёк! Вперед! Они то вроде-как женщины, а ты то мужик с первого взгляда. Ну да ладно.
Как бы там не было, Саня из Сочи не смог назвать пляжа лучше.
На этом спор и закончим.
Мазут прибивает только к пляжу этого отеля и весь "бодяжный" алкоголь везут только в Гарден Ресорт.
Саня, все всё поняли. Спасибо тебе )

21:40 20.07.13

А между прочим в Сочи расчудесный климат, а какой аромат у моря...!!!!. В Турции нет таких дивных ароматов, кроме как в Трабзоне, Орду (красивейший город)- это черноморское побережье. Естественно Сочи по сервису уступает, но в Сочи красота неземная, Трабзон в Турции схож по климатическому поясу, там тоже природа восторг!!!! Так что не хаем наш Сочи! Ах да на следующий год поеду в Трабзон, русских там не бывает, так что спокойствие и европейский сервис обеспечен.

Все отзывы Galin06 (15)