Регистрация: 18.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Были в отеле с мужем и ребенком 3 лет с 1 по 15 сентября...

Были в отеле с мужем и ребенком 3 лет с 1 по 15 сентября 2012 года. Когда ехали туда, также как и многие здесь, начитавшись негативных отзывов уже после покупки тура, настроение было практически на нуле. Пелопонес также не очень порадовал, все уже высохло, зелени не было совсем. Когда мы въехали на территорию отеля муж заметно оживился, все было ухожено, зелено и красиво. Так как мы приехали очень рано, около 10 часов, то заселения пришлось подождать. Но нас сразу проводили на завтрак. Позавтракав мы пошли на море. Море-это отдельна песня, красота необыкновенная. Турция отдыхает. Не сравнить даже с Канарами. Сходив на море, вернулились на ресепшен. Номер у нас был стандартный дабл, си вью, нам сказали, что его еще убирают и попросили подождать. Муж попросил номер получше и на сразу отвели в двухкомнатный сьют. С небольшой доплатой мы поселились в этом номере. Все очень даже прилично. Плоский телевизор, холодильник, чайник, приветственный подарок. Фрукты на столе меняли ежедневно. Уборка отличная, даже если вы не оставите чаевые. Но мы всегда оставляли пару евро.

Питание в отеле очень качественное и разнообразное, дома вряд ли кто готовит столько. Единственное каша на завтрак только овсянная, наши дети ее не очень уважают. На обед всегда два вида супа и если попросить бебисуп, то вам нальют из отдельной кастрюли и по вашей же просьбе его измельчат блендером(узнали об этом тоже из отзывов). И еще один на мой взгляд минус, картошка пюре и котлеты были только один раз. Мой ребенок их ест с удовольствием. А в остальном все очень даже вкусно.

Вечером мы ходили только на детскую анимацию, нам понравилось. О взрослой сказать ничего не могу.

Мы брали на прокат велосипеды и катались все две недели. Были за территорией отеля, там как уже писали есть две таверны и супермаркет. Кормят в таверне слева очень хорошо, но мой муж, он очень привиредлив в еде, сказал, что в отеле вкуснее.

Мы остались довольны отдыхом, в этом году 30 августа едем туда же. Опять у нас дабл, потому что московские турагенства не продают сьютов, и мы опять хотим сьют. Заранее спасибо представителям отеля, если они нам предоставят такую возможность.

Добавлено 11.07.13 12:37 (2 157 символов в тексте)

00:46 13.07.13

Буду в отеле с 9 августа, очень интересно, за кукую"небольшую" плату селят в сьют?

00:04 14.07.13

правда, за какую плату? тоже очень хочется suite

16:50 19.07.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в прошлом сезоне и за то, что в этом году Вы снова выбрали наш отель для отдыха!
Прошу прощения, почему московские турагенттва не продают сьюты? Они есть в продаже до опеределеного момента. В первую очередь, конечно, бронируются именно они. В день заезда вы сможете уточнить информацию по поводу начилия номеров. Так как отель заполнен в это время на 100% мы не можем гарантировать наличие номеров другой категории. Стоимость вы сможете узнать на ресепшн - в зависимости от категории свободного номера.
Желаем вам отличного отдыха и в этом году!