Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

3.3

Главное - компания и хорошее настроение.

Отдыхала впервые, так что особо сравнивать не с чем. Но мне понравилось.

Контингет отдыхающих крайне приятный, никаких пьянок и дебошей, много семейных и детворы. также молодежи достаточно. Я поехала одна, но зазнакомилась с отличными девченками и ребятами. Отдыхали, гуляли. По вечерам дискотеки хорошие.

1. Питание. Овощи я люблю. Для фигуры то, что надо)) да и на жаре особо есть не охота. С мясом и правда беда, но обалденная рыбка просто очень! И курица есть. Вполне нормально. Чай и кофе, фрукты. Можно и правда с собой консервы взять))

И потом это ж трешка. Ехайте в пятерку и вопросов не будет.

Рядом с отелем кафешка - обалденный апельсиновый сок. Вкуснотища! А минутах в 30 по торговой улице мороженное с фокусами, это надо увидеть и попробовать)

2. Море. Пляж хороший, идти минут 10-12, не напрягает абсолютно, деревушка тихая, очень красивые горы.

3. Тусовка. По вечерам легкая дискотека, караоке. И после 11 можно продолжить в отличных клубах в Кемере - Кристалл, Аура (от гостиницы трансфер туда и обратно) стоимость 10 баксов. Мне очень понравилось. С хорошей компанией то что надо!

4. Сервис. Тут была история... Попросили меня на одну ночь переселиться к девченкам (хотя это не в какие ворота не лезет), ну мы особо ломаться не стали только уговорились на билеты в Ауру на троих и массаж соответственно на троих. Массаж был никакой, меня только намазали маслом и сказали типа у массажитса голова болит))) ну понятно оно ж бесплатно, ну разве так можно? Ну да ладно, но самое неприятное, что на следующий день меня переселили уже в другой свободный номер, а перед отъездом администратор - Артур выговорил мне типа " И зачем ты вернулась опять в номер, если уезжаешь завтра?" Вот это было крайне неприятно и даже обидно. Это было самое отвратительное в этой поездке. (В итоге я пожила аж в 3х номерах, благо вещей одна сумка)

Остальной персонал на 5! Повара милейшие люди, бармен (не помню как зовут) Паренек еще есть Исмагил, тоже очень приветливый, подскажет где купить хорошие кожанные и меховые вещи.

В общем отдых удался)) но туда я больше не поеду)))))

Девчули мои)) Юляша и Викусик, Оксанка с Владкой, Надар и Боря-Эдик)))) Вы-лучшие))

Ноябрьск, Кемерово, Ростов, Томск - Респект)))

Добавлено 11.07.13 12:44 (2 226 символов в тексте)

11:50 13.07.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста оплата везде только доллары или рубли принимают? (например в магазинах)

14:06 15.07.13

Оплату принимают в лирах, евро и долларах. Иногда они курс евро приравнивают к доллару, поэтому берите доллары, они выгоднее.