Регистрация: 11.07.13
Читательский охват: 2092
июне 2013
30.06.13 - 07.07.13

отдых в даймонд с ребенком.

Добрый день. Отыхала в отеле с полуторогодовалым ребенком и друзьями 1 неделю в июле 2013 г. Делиться впечатлениями об отеле буду в стандартной форме + и - Начнем с плюсов: 1. Отель находится недалеко от аэорпорта 1,5-2 часа (с учетом остановок в других отелях) 2. Мы отдыхали в номере фемели ром 2 (двухкомнатный номер с балконом): номер более 40 кв., в одной комнате большая 2-х спальная кравать , в другой 2 односпальные. Свежий ремонт, 2 русских канала, напитки в холодильнике бесплатно, кондиционеры работали хорошо. 3.Неплохая анимация (8 аниматоров), работают с 9:00 и втечении всего дня стараются разнообразить ваш отдых (зарядка, водные игры, конкурсы, на пляже волейбол, вечрняя анимация детская и взрослая) все нанемецком. 4.Территория отеля небольшая : 1 большой бассейн, 2 детских с 2 горками и 1 бассейн находится с другой стороны отеля (для тихого и спокойного отдыха). Небольшая детская площадка (2 качели 1 горка, песочница, домик аниматоров). Вот и вся территория))) 5.Ресторан: Большой, можно так же покушать на улице. Еда разнообразная и свежая. Для ребенка есть детские стульчики. 6. Море пляж: вход в море очень хороший (мелко), весь отдых были волны, соответственно при входе в море много водорслей. Лежаков хватало всем, на пляже есть бар (работает по системе включено).

Минусы:

1. Отель для немцев соответственно во всем наблюдается приоритет для европейских туристов.

2. Детское меню не полностью устроило меня , супы невкусные и очень острые.

3. Уборка в номеров плохая (мы несколько раз жалаовались на ресепшен), после этого стали убираться более качественно.

4. Аниматор с длинным кудрявым волосом (незнаю его имя) хамоват и грубоват в общении как со взрослыми так и с детьми.

5. За территорией отеля негде прогуляться , кругом только дорогои и рынки.

Подводя итоги об отдыхе в "Даймонде" могу сказать что это экономичная 5* для семейного отдыха (молодежи в этом отеле будет скучно). В этот отель я бы съездила еще раз.

вид с болкона

на ресепшен

пляж

территория отеля

гнездо на болконе отеля

Добавлено 11.07.13 12:55 (2 662 символов в тексте)

20:22 13.07.13

Не согласен ,все аниматоры очень приветливы и пытаются разговаривать по русски как и персонал.Я лично разговаривал с Тимми который лысый аниматор ,он знает немецкий и английский так же как и я турецкий.К детям и взрослым относятся одинаково не зависимо от национальности.А анимация на 4 х языках просто в перемешку ничего не понятно когда знаешь только русский.

21:34 21.07.13

И я не согласна по поводу аниматоров))) мы с подругой вообще закорешились с этим кудрявым по имени Макс))) он очень прикольный и , по моему, голубой. Во всяком случае, очень похож))) его пластике на шоу позавидует любая танцовщица, мы даже думали-куда бы его к нам в Питер пристроить работать, такой он колоритный мальчик)

Все отзывы ната (1)