АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1908 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Никогда не берите эту виллу

Никому не советую эту виллу. Безопасности никакой. В мой приезд в июне 2013 в номере напротив убили русского туриста, он там 3 дня пролежал, пока его обнаружили. Если бы хоть изредка убирались, то возможно обнаружили бы раньше. Но в номерах не убирались вообще, полотенца меняли, если пнёшь горничную. Туалетную бумагу приходилось просить, а мусор - так это мы уже сами выносили. Если попалась комната с окнами не во двор, то значит будете наслаждаться видом на стену соседнего здания. Еду мы не пробовали - благо в кафе Черногории почти везде вкусно и не дорого.

До моря далековато, но это бы не испортило отпуска, если бы не пришлось спать с трупом в соседней комнате, лицезреть местную полицию, ребят в белых халатах и отвечать на вопросы следователя.

Кстати, о какой-либо компенсации от хозяев за пережитый стресс и речи не шло, даже не разрешили оставить вещи в номере до самолёта под предлогом "много гостей". Возможно, теперь гостей поубавится. Номер с трупом - 27-ой.

Приятного отдыха!

Добавлено: 11.07.2013 15:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 010 символов в тексте

Комментарии к отзыву (3)

Убить могут на любой вилле, и даже в дорогом отеле. Хотелось бы узнать имя хозяина, если это возможно.
Виктория, уточните пожалуйста даты Вашего заезда, туроператора и город вылета. Заранее спасибо!
Виктория, уточните пожалуйста даты Вашего заезда, туроператора и город вылета. Заранее спасибо!
Все отзывы по отелю (11) Следующий отзыв
Виктория
Неподтвержденный аккаунт
Турист