июне 2013
22.06.13 - 01.07.13

Добрый день, L'Oceanica! Вот уже 10 дней как вернулась...

Добрый день, L'Oceanica!

Вот уже 10 дней как вернулась с отдыха, впечатления самые наилучшие!

Скажу сразу, что в Турцию поехали за компанию, сами бы может и не решились. Путушествуем много и часто, есть с чем сравнивать...Слышала разные отзывы, но предпочитаю высказывать свое личное мнение.

Так вот! Отдыхом очень довольны! Спасибо Вам большое и за комфорт, и за досуг, и за питание и, конечно же, за доброжелательное отношение. У меня осталось ощущуение, что мы были в гостях у хороших знакомых! Хочется передать огромное спасибо ВСЕМУ персоналу отеля за наш качественный и прекрасный отдых. И, конечно же, в первую очередь хозяину отеля, потрясающе работоспособный человек. Утром рано идем на завтрак - он уже на работе, вечером уходим отдыхать, а он еще на работе. От бдительного ока хозяина ничто не ускользнет. Спасибо ему большое!!!

Отдыхающим хочу сказать, что L'Oceanicа - это оптимальное сочетание цены и качества. И если мы соберемся на следующий год на отдых в Турцию, то, скорее всего, это будет L'Oceanica!

Ещё раз огромное спасибо за наш прекрасный отдых!

Всего Вам наилучшего!...

P.S. Маленькая просьба к шеф-повару:

моя доченька каждое утро просит блинчики на завтрак по Вашему рецепту, хотела его у Вас попросить (если это конечно не профессиональная тайна) Блинчики безумно вкусные, во рту тают. Если дадите рецепт, то буду Вам очень признательна.

Спасибо Вам огромное за то, что нас так вкусно и щедро угощали!

Добавлено 11.07.13 15:27 (1 446 символов в тексте)

00:30 14.07.13

Лина, добрый день!
Безумно приятно читать Ваши слова. Мы действительно стараемся создать такую атмосферу, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. И хорошая кухня играет тут далеко не последнюю роль ;)
Рецепт блинчиков опубликуем в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/loceanica. И Вы сможете радовать доченьку утренними вкусностями :)
Будем ждать Вас снова!
С теплотой и любовью, Ваша Л'Океаника.