Регистрация: 14.08.12
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

Для Турции и за такую сумму- великолепно!

Всем привет! отдыхали в этом отели в том году в четвером (2 пары)- и вот решила написать комментарий! Сразу скажу о том, что всегда и везде найдутся плюсы и минусы! В данном отеле для нас был минус-это то что нет нормально пляжа, то есть он есть- но нужно идти к нему минут 20, это напрягало)) а пирс который около отеля доверия не внушал-я там очень сильно порезалась об железячку и ходила весь отдых с огромным синяком.. Размещение было шикарным- но только после того -как мы дали на ресепшене за 2 номера- 30$. и ждать было напряжно..так как мы прилетели в 10 утра- а заселили нас только в 14.00...

но в итоге номер с видом на бассейн и на море..супер!!! в принципе стоит того - я хотела чтобы номер был с красивым видом.... Еда- ну Турция(этим все сказано) всего было много, но есть хотелось далеко не всё..эти приправы, которые они пичкают везде, лично мне не нравились..и по прилету в Россию, первым делом мы пошли в местную забегаловку и кушали там борщ и шашлык-этого очень не хватало в отеле..Первые блюда- на удивление тоже были со специями(((( Персонал нам понравился- все дружелюбны, убирали каждый день, каждый день из полотенчиков делали нам всякие всячины... очень любезные все в СПА..и вообще СПА советую всем..хамам-ммммм просто шикарная вещь! Стоимость в СПА от 20 $ за 1 процедуру.. хамам был 40$...очень большой плюс- аква парк... В принципе- те кто умеют отдыхать и не заморачиваются на всяких мелочах- велком))) Всем хорошего отдыха! Если что -спрашивайте- отвечу на все интересующие вопросы!!!

Развлечения и спорт

в аква парке

на ресепшене

по пути на отельный пирс

СПА

аква парк

такой был вид из номера..супер

Добавлено 11.07.13 15:50 (1 517 символов в тексте)

12:11 16.07.13

Подскажите, в отеле самые нижние номера на уровни земли или ниже? Хамам я читал в отеле был бесплатный, только за массаж надо доплачивать, все верно?

11:41 26.07.13

Добрый день! самые нижние номера на уровни земли...а хамам платный..Не знаю почему вы читал что он беспоатный!Но он стоит этх денег! Советую очень посетить СПА!

Все отзывы Ирина (3)