Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2007
01.07.07 - 31.07.07

Простор и эйфория!

Мы отдыхали в отеле, когда он назывался Мажести Клаб Пальм Бич. Цена за путевки кусалась, но мы не пожалели, Отель действительно очень высокого уровня.

Когда автобус привез нас из аэропорта, а путь не близкий, мы увидели маленькие машинки, которые развозят багаж и гостей. Это удобно и интересно, территория отеля просто огромная, это мини-городок с улочками, красивыми домиками, экзотическими растениями.

Разместились очень быстро, на втором этаже небольшого аккуратного здания внутри которого был зеленый дворик, так интересно, когда дверь из номера выходит прямо на этот дворик. Создается впечатление уюта, защищенности. Номер в котором мы жили был просторный, с большим балконом, мебель и предметы интерьера подобраны со вкусом, хорошая шумоизоляция. Уборка номеров производилась качественно.

Питание очень вкусное разнообразное, было все!!! Иногда еду приносили в номер, никто ни разу не сделал замечания. Работа официантов на пятерку, не припомню к чему можно было придраться.

Анимация велась на разных языках, было много иностранцев, но все понятно и интересно. Дети были в особом восторге от вечерних детских мероприятий.

До моря нужно было идти несколько минут, на пути протекала небольшая речушка, мы останавливались неспешно кормили рыб... Пляж песчаный, море иногда штормило, песок не дает такой прозрачности как в Кемере. На пляже было чисто, лежаков свободных много. Никакой толчеи, скученности, всего и всем хватало, очередей не припомню. Природа Сидэ своеобразна: равнина, простор, эйфория!!!

Добавлено 11.07.13 16:11 (1 518 символов в тексте)