АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
664 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Пару ложек дёгтя

Translate

Не буду в свём отзыве хвалить отель, хотя, на мой непритязательный взгляд, он заслуживает похвалы. Скажу о том, что меня напрягало в отеле.

1. Позиционирование отеля как отель для молодожёнов. Вполне может быть. НО!!! В отеле нет двуспальных кроватей. Только односпальные, сдвинутые вместе, которые ненавидят друг друга и постоянно норовят разбежаться по разным углам. Так что, молодожёны, удачи вам!

2. Детям в барах иногда отказывались наливать безалкогольный махито (я уже понял, что мяты жалко) и даже фраппе.

3. Вечерние концерты проходять перед зданием отеля и всегда очень громко. Так что, если вы желаете отойти к Морфею ранее, чем закончится представление, то это можно сделать только в берушах.

4. Тренажёрный зал. Я не преувеличиваю и не преуменьшаю: 1 велотренажёр, 1 элипс, 1 беговая дорожка и 2 коврика. ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!? Люди вложили в свой флагманский отель миллионы долларов и пожидились на пару тренажёров с гантелями.

А в остальном, всё прекрасно. Если Вас не трогают вышеописанные нюансы, то езжайте, отдыхайте, любуйтесь видами, расслабляйтесь.

Added: 11.07.2013 16:18
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 070 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Эти и многие другие ньюансы не отражены в описании отеля, а заявлены как плюсы отеля. ЭТО оплаченый Вами РАЗВОД ПО-ГРЕЧЕСКИ )))) Такие ньюансы в КАЖДОМ сервисе отеля !!! Езжайте и веселитесь )))
Useful review
All reviews of the hotel (159) Previous rate Next rate
Ян
Unverified Account
Турист