Регистрация: 17.07.12

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень скромный отель!

Добрый день! мы отдыхали в данном отеле в июне 2013 года с ребенком. Отель достаточно скромный во всем, соответствует своей категории 3* полностью. Напишу кратко:

1)номер-хороший, на 4 этаже с видом на море, все работало, убирали каждый день!

2)сервис-средний, персонал отеля вежливый и внимательный, Четин - администратор на ресепшн также очень внимательный; официанты только не успевали быстро убирать столы во время обеда и ужина, приходилось просить. Девушки убирали номер каждый день хорошо!

3) море-близко, через дорогу, это несомненно плюс. Но вход в море и дно -ужасные!!!хуже никогда не видела--булыжники, с которых к обеду поднимается ил, и вся эта муть плавает на поверхности, вследствие чего, море становиться грязным. Пляж тоже очень грязный и часто приходят посторонние люди, в основном местное население, которое бесцеремонно располагается на шезлонгах якобы собственного пляжа отеля, что тоже было неприятно и небезопасно.

4) еда-для малышей еды нет!!в основном: рис, фасоль, курица, соевое мясо, овощи, фрукты по сезону.

Рекомендую отдых в отеле Venus (Кемер, Бельдиби) тем людям, которые ничего слаще морковки в жизни не ели, для себя сделала вывод, что отель вполне соответствует категории 3*, учитывая небольшую территорию и скромное питание и даже отсутствие нормальной детской площадки (очень старая площадка с железными качелями и горкой). Если бы не ужасный пляж, огромные камни и грязь. Думаю, что отдых бы нам понравился больше, поскольку на свой страх и риск в этом году мы впервые решили поехать в отель невысокого уровня, рассчитывая на спокойный отдых преимущественно на море и пляже, но как оказалось и эти надежды не оправдались.

И еще хочу отметить, что оценивала данный отель, конечно же как 3** на большее он не тянет и полагаю, что рекомендовать его могут только туристы, проводившие свой отпуск, не отходя от барной стойки сутками.

Добавлено 11.07.13 16:38 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы America (2)