Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей с ребенком 2,7 лет с 10.06 по 24.06.В принципе все понравилось. С заселением никаких проблем не возникло, прилетели поздно вечером, не успели заполнить рег.карту, как нам уже дали карточку от номера. Поселили в двухкомнатный номер ),хотя покупали обычный эконом (в паспорт деньги не ложили). В номере все чистенько и уютно. Утром попросили детскую кроватку, когда вернулись с моря, она уже стояла в номере.

Кондиционер работает не по часам (как писали в отзывах),а индивидуально, мы его вообще не выключали. Убирали в номере каждый день, фигурки из полотенец с живыми цветами были только два раза, а один раз из моего парео сделали бабочку). Полотенца меняли каждый день. Постельное белье через день,иногда каждый день.

Что касается питания,то мы все попробовать за две недели не успели. Были конечно и острые блюда ,но их один раз попробовавши больше просто не брали, а в основном еда нормальная ,не острая,кому хочется поострей -приправы всегда есть отдельно. Мы даже ребенка кормили в основном ресторане, раза три только в обед в мини-клубе кушал. Из фруктов были яблоки,абрикосы,киви,груши,апельсины,сливы ,бананы,арбузы (очень вкусные) ,один раз была черешня.Клубники не было,но мы её покупали в магазинчике рядом с отелем по 2$ кг.,там же и черешню можно купить по 3$. По средам рыбный стол, креветки (кот.с фонтана снимают)очень вкусные. Жареные мидии, кальмары были довольно часто, рыба каждый день, из мяса: баранина,телятина,курица,индейка в разных вариантах.

Море было теплое ,хотя первых три дня было сильное волнение и вода возле берега была мутная и водоросли плавали, потом успокоилось, вода стала чистая и прозрачная, рыбки плавали).Заход в море неприятный, т.к. галька довольно крупная ,берите с собой тапочки для купания. Лежаков всегда хватало, а днем на море вообще единицы, все отдыхали возле бассейнов.Бассейны чистые,довольно теплые.

Анимация слабенькая, только возле бассейнов, на море только пляжный волейбол. Для девушек –танец живота 2 раза в день, утренняя зарядки(типа йоги),стэп-аэробика,аква-аэробика. Но аниматоры как-то не зажигали людей..Вечерние шоу классные.

Персонал очень вежливый и приветливый, а уж какой трудолюбивый…. везде чистота и порядок.

На шопинг ездили в Манавгат на рейсовом автобусе,по 3 $ с человека в одну сторону.

Минусы отеля мы не искали,т.к. приехали отдыхать, а не портить себе настроение.,хотя минус в сервисе поставила за посуду ,т.к. встречались тарелки и кружки плохо вымытые.

В целом отель рекомендую, за эти деньги хороший отель!

Если у кого возникнут вопросы – пишите,отвечу.

Добавлено 11.07.13 16:42 (2 603 символов в тексте)

12:41 12.07.13

Полностью с Вами согласна!Мы были в этом отеле в прошлом году,все так как Вы пишите.Кстати,если заходить в море слева,там никаких тапочек не надо,мы в прошлом году купили тапочки(тоже отзывов начитались),но они не понадобились.Посуда действительно попадалась грязная!А вот анимация в прошлом году была просто шикарная.Читая отзывы этого года,я расстроилась,что аниматоры поменялись.мы в этом году опять в этот отель едем и одним из поводов выбора этого отеля была анимация!(путевки оформляли в марте).Ну что делать,будем развлекать себя сами!

14:37 13.07.13

Мы тоже купались всегда слева,но камни довольно ощутимые,песок был только когда море отступало (видимо отлив) как правило после обеда, а утром всегда были камни.

14:46 18.09.13

Добрый день! Через неделю едем в Crystal Admiral. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с феном и утюгом в номере? Все ли есть в наличии и в каком состоянии? Есть ли банкомат в отеле? И сколько стоят услуги фотографа?

13:15 25.09.13

Добрый день. Подскажите как там дела обстоят со СПА? Есть ли сауна? Делают ли массаж? В какую цену?

08:16 17.01.14

Доброго времени суток!а в каком номере вы жили? едем вчетвером,хотелось бы хороший двухкомнатный номер.спасибо

17:32 20.01.14

Ирина,честно говоря номер комнаты я не помню (вроде 3112), но в этом номере вторая комната получается как зал (т.е. там спального места нет),там стоял диванчик и два кресла.Вам на 4 человека нужно брать фэмели а они 2-ух этажные с лесенкой.

Все отзывы Юлия (1)