Регистрация: 10.06.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отлчный отдых!

Посетили Египет и данный отель в июне 2013 года! Остались очень довольны! Не хотели уезжать!

Номера чистые, уборка каждый день, мы даже не знали когда у нас убирались-приходим с обеда, а у нас чистота и каждый день свежие цветы в вазочке!

Питание разнообразное, голодными не останетесь.Не слушайте тех кто пишет что кушать нечего-эти люди наверно по жизни всем не довольны! Куры, мясо, сладости, фрукты-всего достаточно!

Персонал внимательный и вежливый! Анимация хорошая, но маловато. Для детей вечером дискотека, но она длится 20 мин и нет ни одной песни на русском языке! В игровой комнате есть все для того что бы ваш ребенок не скучал!

Территория отеля- это вечно цветущий сад! Море-супер! Особенно подходит для детей!

Советую посетить данный отель! Ну а вечным ворчунам, которые ищут везде недостатки-сидите дома!

Добавлено 11.07.13 16:58 (824 символов в тексте)

00:28 12.07.13

( Ну а вечным ворчунам, которые ищут везде недостатки-сидите дома!)
- Правильно я вас полностью поддерживаю Люди кто постоянно чем та не доволен сидите дома .

06:59 14.07.13

raduga скажите пож-ста на каком пляже краивые кораллы если они есть? дискотека в каком из трех отели проводится? спасибо!

07:00 14.07.13

красивые кораллы

01:14 17.07.13

Милана хочу вам задать вопрос а сколько времени занимает вообшем вся экскурсия в луксор и кормят по системе всё включено.

13:00 21.07.13

подскажите, пожалуйста, в каком номере (№) вы проживали ? и какие номера вообще наиболее предпочтительно рассматривать при заселении? заранее спасибо.

Все отзывы raduga3345 (6)