АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6439
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 05.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это лучший отель!

Останавливались в этом отеле дважды. В Мае 2012 и в январе 2013.

У нас друзья живут в Гомеле и они сами нам его порекомендовали. Теперь приезжаем только сюда.

Вообще этот отель заслуживает всяческих похвал. Мы были во многих странах и в отелях хорошего уровня. Но тут просто не к чему придраться. Первый раз приезжали, когда старшей дочке было 4 года, а младшему всего 8 месяцев. Всегда предлагали помощь с коляской, заселяли моментально. Выполняли любые просьбы. Персонал отеля супер вежливый и отзывчивый!

У нас номер был двухкомнатный. Спальня большая, со шкафом, было место для кроватки-манежа. И гостиная с раскладным диваном. Комнаты изолированные, с дверью. Большая ванна. Халаты, банные принадлежности, вплоть до зубных щеток с пастой. Все регулярно пополнялось. Полотенца наисвежайшие. В ванной освежитель воздуха срабатывает как-то автоматически.

Заказывали в номер ужин из ресторана. Выполняли любые просьбы, приходили очень быстро. Единственное - не забирали посуду после заказа. И она стояла до утренней уборки. Даже делали бутерброды с разными видами колбасы, хотя в меню их не было, но дочка попросила - ей сделали.

При отеле отличный ресторан. Там завтраки, включенные в проживание, но мы с удовольствием там кушали и так. Внутри отеля прекрасный дворик с фонтаном, цветами. Стоят столики. Можно заказывать еду и здесь. Вечером предлагают средства от комаров. Завтраки разнообразные. Еда отличная, если что-то съели - быстро приносят новый поддон с чем-то еще. В общем, тут тоже на пять с плюсом. К гостям внимательны.

Добавлено 11.07.13 17:27 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 14.01.14

Внешне отель презентабельный, но вот некоторые номера печальны. Но стоит заметить, что люди очень милые. Да и город хорош сам по себе. Не заскучаешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация