Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13

Для спокойного отдыха

Сразу напишу, что тем, кто хочет шумной тусовки, там делать нечего. Это отель для тихого спокойного отдыха.

Мы отдыхали с маленьким двухлетним ребенком в конце июня-начале июля. В этом отеле уже 4 раз за 4 года. Нам нравиться именно тишиной и спокойствием, сравнить нам есть с чем)))

Номера хорошие, добротные, мебель не новая, но приличная. В номере чайник, чай, кофе, сахар, сливки каждый день запасы пополняют. Гладильная доска.

В ванной шампуньки, кондиционер для волос, мыло, крем для тела пополняется каждый день. Если не хватает, принесут по требованию.

Воду ставят бутылку в день, мы просили пару раз, давали еще одну. Рестораны почти круглосуточно, напиться есть где. Бары на пляжах да, закрываются в шесть вечера. Но есть еще бары около рецепции в главном корпусе и в корпусе Аква. Вечером еще открывается бар около дискотеки, там только крепкие напитки и лимонады. Ну и вода тоже есть.

Еды много, как и везде берем всего по чуть-чуть и ищем, что нам нравится)))) макароны, картошка в запеченном виде, мясной гуляш на обед есть всегда. Овощи не вкусные, не знаю почему. Баклажаны только нравятся. Суп понравился только томатный. На завтрак очень много выпечки, различные хлопья к молоку, каши не пробовали, т.к. не едим. Жарят омлеты и яичницу.

На ужин каждый день мясо на гриле, шашлык суховат, курица...еще вкусную телятину готовят и нарезают кусочками....Ну и море сладостей, пироженных....Фрукты есть, дыни, арбузы (их режут в Лотосе, рядом с мясом на гриле), бананы, апельсины, грейпфруты. Голодными точно не останетесь!

Из анимации...для детей дискотека каждый день в половине девятого, одно и то же, но детям нравится) Для взрослых развлечения не видела, т.к.спать с ребенком после детской дискотеки уходили. Слышали издалека, до одиннадцати вроде по местному времени. Как таковой дискотеки для молодежи нет.

Море чистое, для детей идеальный пляж! Развлечением было кормить рыб на пирсе.

Берите с собой обязательно жидкость от комаров, там она стоит в аптеке 15 баксов. И почему то не помогает, комары не дохнут, правда и не кусают, неактивные становятся, но летают. На улице от комаров не мазались, ветер достаточно сильный, не кусали.

Еще хочу предупредить желающих посетить спа-салон. Они предлагают заплатить за несколько сеансов с хорошей скидкой, причем обязательно говорят, что если не понравится, заплатите только за один сеанс, а за остальные деньги вернут. Но! Там в квитанции мелко внизу написано, что в таком случае возвращается только 50%. Это я слышала от наших, которые вот так вляпались))) Так что будьте осторожны!!!!!

Добавлено 11.07.13 17:34 (2 565 символов в тексте)

12:57 18.07.13

Сразу после детской анимации начинается анимация для взрослых, это то, что готовят и местные аниматоры, а так же заезжие артисты!!! А сразу после взрослой анимации в клубе(вход в главном здании, напротив нижнего ресторана) каждый день проводят дискотеки до 3 утра, только там вот уже бар платный.

14:00 19.07.13

Здравствуйте! Тоже хотим ехать с ребенком 2-ух лет... Понравилось ли Вашему малышу? Есть ли детские площадки и горки в бассейне? и где побегать на территории? У меня очень активный ребенок... И нормально Ваш ребенок там ел? всегда находили чем накормить? или что-то с собой брали? Заранее спасибо за ответ!

16:37 19.07.13

Юля, добрый день!
Ребенку очень понравилось, говорит еще туда надо)))) детская площадка с горками есть около детской комнаты. Все горки пластиковые, и конечно только после 6 вечера, когда солнце садится. Есть еще на пляже площадка детская под навесом, но мы там ни разу не были, тоже вроде горки, качели, машины. Побегать есть где, особенно на пляже)) Ребенок ел так себе, ничего с собой не брали, они там все быстро понимают, что еды всегда много всякой и все капризничают...у нас разговор простой, не хочешь, не ешь, я всегда брала из ресторана с собой в номер в пакет то котлеты, то курицу, фрукты, булочки, в след.раз возьму пару пластиковых контейнеров)))) для еды. Утром есть кашки, два вида, но моя не ест и дома, я тоже, поэтому не пробовала, видела дети ели. Моя ела молоко с хлопьями, там их видов 6 каждый день, иогурт с хлопьями или просто йогурт, булочки, чай, макароны с мясом, не знаю...отзывы разные пишут, но с голоду точно не умрете)))

Все отзывы Лоранта (7)